Коронавирус
Голодание как-то помогает в борьбе с коронавирусом?)
Пищеварение, само по себе, это РАБОТА для организма. Попутно с перевариванием пищи организм стремится и устранять всякие мелкие поломки. В режиме голодания его ресурсы начинают более активно "ремонтировать" слабые места. Но, если люди постоянно запихивают в себя всё,что попало, на ремонты не остается ни времени, ни сил. Организм начинает вопить-"Эй, вы! Вот, в ЭТОМ месте скоро может произойти авария! Дайте мне заняться ремонтом, не перегружайте меня ненужной работой!" Всё,как и в жизни обычных людей. Если мы перегружены работой, нам уже не до наведения порядка где-то. Но, потом появятся ГОРЫ из всех этих беспорядков, и однажды, они завалят нас! Ну, и КТО в этом будет виноват?... Нам НЕ НАДО каждую минуту жизни пополнять себя "полезными, НЕДОСТАЮЩИМИ" веществами. Один день провести впроголодь, на воде (и только!) это ДАЖЕ еще не голодание. Но, очень полезно для здоровья! Для иммунитета организма нет особой разницы-ЧЬИ атаки он будет отражать. Но, если вы ему доверяете, можете не сомневаться, он разберется с ЛЮБЫМИ проблемами.
Никак, только вредит
Нет связи. Голодание по 4 дня каждые 3 месяца поможет избавляться от токсинов. Но можно и чаще, это полезная вещь.
Нет, но умеренное питание и периодические небольшие голодовки вещи очень полезные
Никакого вируса нет
Труд (Болгария): христианство и ислам — столкновение неизбежно
Ислам в Европе
Силвия Димова
Многовековое соперничество двух религий — ислама и христианства — и современные конфликты настолько укрепили их различия, что практически полностью стерли общие богословские корни и идею иудейско-христианско-исламской традиции. Обе стороны сосредоточились на разногласиях и усиливали их на протяжении веков политическими и военно-экономическими конфликтами. Таким образом, две монотеистические религии вступили в режим перманентной конкуренции, вылившейся в кровопролитные битвы за территории, природные и людские ресурсы. В действительности оказывается, что именно теологические сходства двух религий привели к естественному столкновению, присущему взаимодействию между двумя конкурирующими доктринами.
ответ:
Между христианством и исламом нет противостояния а есть противостояние христианства и ислама с одной стороны и секуряризма (атеизм) с другой стороны!
Ислам в Европе
Силвия Димова
ответ:
ухудшает наоборот
Голодание тут ни при чем .. Коронавирус это инфекция, голодом не выводится !
Голодание ослабляет или усиливает иммунитет, как вы считаете?
Николай Ераскин
Мне лучше становится...) Думаю всё индивидуально.
Откуда такое предположение?
Конечно, ты когда не ешь вирусу тоже есть нечего и он погибает
Нина Курий
вирус последнее сьест вместе с носителем
Нет