Коронавирус
Распитие алкоголя помогает в борьбе с вирусами?
категорически нет
Только ко на 3-их....
канешь. спирт убивает все известные микробы)
Если бы вирусы концентрировались в желудке или в пищеводе - то эта идея вполне даже реалистична. Но так как коронавирус "сидит" в дыхательных путях и легких, то выпитый алкоголь не поможет.
только морально.... хотя нервы когда спокойны.... тогда легче...
как говорят ...все болезни от нервов... только венерические от удовольствия
Только микробы убьёт, вирус нет
Да. Вон в Италии собирались тайно выпивали... в общем половина уже умерла
Уважаемый!
Совершенно точно!
ПОМОГАЕТ!
И еще как?!
Вирус напивается до рвоты и ...дохнет.
И все дела!
Совершенно точно!
ПОМОГАЕТ!
И еще как?!
Вирус напивается до рвоты и ...дохнет.
И все дела!
Против коронавируса, вероятно, помогает только настойка на коронавирусе...
лучьше покупать продукты повышающие иммунитет
Если без шуток, то наоборот, ухудшает
нет, никак не помогает, лучше просто соблюдать гигиену, правильно питаться, пить больше воды, можно даже полисорбом почиститься, отличная кстати возможность выдается
Помогает баня, вирус при 40 градусах погибает....
Прием алкоголя внутрь врачами не рекомендуется (кроме спиртовых растворов и настоек в составе назначенных лекарственных средств), применяется наружно в составе антисептиков, дезинфицирующих средств при концентрации спирта более 60-70% - оказывает губительное воздействие на коронавирус. А так болезнь лучше предупредить, чем лечить. И для профилактики Коронавируса Минздравом РФ рекомендовано, раствор Полисорба МП, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.