Коронавирус

Слышал, в Европе доля вакцинированных от "Covid-19" доходит до 70%, а в России лишь до 35. почему такое отставание?

" Lisiha "
Потому что я не желаю вакцинироваться.
Я не доверяю ни Правительству с его подозрительными плюшками за уколы, ни разработчикам среди которых мелькают фигуры из этого же Правительства.
Разработчики которые стряпают за пару месяцев вакцину при этом размещаясь в каком то сарае и не имея до этого никаких промышленно запущенных вакцин также не повышают доверия.

Не болел. Или болел но даже не почувствовал. Я верю верю в красные зоны и летальные исходы и прочее. Но от гриппа тоже умирали и им тоже много болели, однако не было такой истерии при этом.
Михаил Романов
Лучший ответ
Wladimir Won Прививаться...
" Lisiha " думаете это основная причина - недоверие правительству?
Мазенин Николай Не думая, что академики старой, создававшие вакцину, гвардии тупее Драгомира Бутулисова.
В Европе диктатура, а в России грёбаная демократия, которая к добру не ведёт.
Алексей Хамзин
" Lisiha " Соловьёва со Скабеевой обслушались?..
или это стёб?
В европейских государствах дали распоряжение в респираторе ходить на улице - и ходят, либо штрафами заепут. В России даже в магазин с боем повязку одевают. Варвары, одним словом.
" Lisiha " хотите сказать, в России люди всё же более свободными себя чувствуют, чем в "этих Европах"?..
значит пропаганда и репрессивные меры там работают куда более исправно, чем в россии...))) ну что ж... пусть и дальше мне поют об их "свободе" и дерьмократии...
" Lisiha " да, Соловьёва со Скабеевой слушать приятнее!
Татьяна Панина это другой вопрос... от того, кого приятнее слушать или противней суть не меняется...
Татьяна Панина ну не знаю... тут уж наверное для кого как...
Татьяна Панина люди слишком разные...)) и слишком рознится окружающая действительность здесь и там...)))
у нас более глупое общество
" Lisiha " "общество" глупым быть не может, глупыми могут быть отдельные индивидумы.
но само понятие "глупость" - относительно...
Отставание не только в этом:) Удивляться, собсно, нечему:)
Что до КОВИД-19,все данные здесь: --->
https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=IwAR2BPDPAYCLfDe_mijBXnqdRwpjLqT1Zn3r2qVGxPDRbDNhESxCJS_KbiWA#countries
" Lisiha " а чё в технические вопросы не лезешь?
или в "Для Взрослых"?..
в Европу "спутник" поставляют за валюту, а россиянам делают бесплатно.
Татьяна Панина спутник в европу? впервые слышу...
Татьяна Панина ))))) ну на счет развития женщин ничего не скажу-это отношения к делу в даном случае не имеет... вопрос в другом... этот вздор я уже который раз слышу именно от мужчин...)) дело же в том, что в европе отказываются признавать вакцины, разработанные россией... спрашивается-и каким же образом они могут поставляться туда за валюту? если только контрабандой... это теоретически возможно... не возможно другое-при таком раскладе тот же спутник не может использоваться там под своим настоящим названием... почему? да потому что "спалятся" махом, а международный скандал в этом случае не избежен... или под европой подразумевается вообще весь мир? тогда остается предположить, что некоторые мужчины в развитии отстают куда больше женщин...)))))))
у нас народ себе на уме, а
там больше дисциплины
Боятся люди.
Юра Ткаченко
" Lisiha " чего?
Александр Маркитан Чего боятся? Нормальной вакцины?
" Lisiha " обраатить внимание на слова в скобках - "в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями"! http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349314/4c3d16938a70f413a4cc565530ab9e8945e09592/
Я лучше сдохну, но буду против системы.
" Lisiha " анархист?
уважаю!
взгляды политические, но не антимедицинские...
Александра Акшарова Правильно! Умрём, но не сдадимся!
Ну я на Модерну решился, а вот Спутником че-т более боязно) В Литве 55-60% вакцинировано на этот день.
Юлия Бушманова
" Lisiha " а чё, в России есть выбор чем ширнуться?..
Потому что антипрививочников-дегенератов что тут на проекте (по типу Драгомира), что на ютубе, которые голову людям засирают, полным полно. Да еще всё это помноженное на русский авось и пофигизм.
Арсен Тащиев
Михаил Романов Слышь ты овца привитая, за базаром следи. По ибалу давно не получал или от второй дозы борзометр зашкалило?
Дегенерат твой папа потому что зачал имбецила. Понял?
в Европе сильное отставание в общем образовании и кругозоре от среднестатистического россиянина. Если верить вашей статистике, то в 2 раза)))

во-вторых, только вчера в новостях отметили окончание испытания вакцины на мышах, а сегодня объявили тоже официально, что у вакцинированных (= переболевших ковидом в легкой форме) 6 месяцев сохраняется повышенный риск летального исхода.

ха-ха! то ли еще будет! мыши-то тоже еще полгода не прожили после вакцинации)))

вообще-то, как я помню из курса биологии, что после мышек проверяют на кроликах, потом на собаках и обезьянах и только потом на человеках))) Ну значит защита животных, зеленые рулят! Задорнов отдыхает
? ?
По каким странам у тебя статистика?
Германия это Европа. Румыния тоже. Италия также.
Олег
" Lisiha " в среднем по Европе, исключая Россию, Украину, и Белорусию.
Так это же хорошо. Или ты быдло либеальное боишься что невакциниуются и Ельцинопута с ЕДРО-м не слушаются.
Ну поплачь. Это полезно и для души и твоего воспитания.
Edik Olishkevih
" Lisiha " хочешь, я этот ответ сделаю "лучшим"?
Текущая статистика по вакцинации на 30.08.2021 (Норвегия)
Население 5 471 тыс.
Количество вакцинированных 3 856 116 (70,49 %)
Полностью вакцинировано 3 042 754 (55,62 %)
Всего вакцинаций 6 898 870 При этом 1785 новых зараженных на 31.08.2021г.
так пойдёт?
Это Европа отстает от России в количестве благоразумных людей.