Коронавирус

В США более половины новых заражений COVID-19 — вакцинированные?

Примерно 60% вновь поступающих в больницы США пациентов с коронавирусом получили прививки от этой болезни, сообщил профессор эпидемиологии Йельского университета Харви Риш 23 апреля в передаче Стива Бэннона Pandemic War Room.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/e895fdaa
Zamira Safarova
Судя по статье, там местные разборки и такое заявление ничем не подтверждено.
Вакцинация не прекращает мгновенно распространение инфекции, и именно поэтому меры предосторожности надо соблюдать.
Дима Константинов
Лучший ответ
Знаете как я определяю вранье? Передаю опыт- если в статье ссылающейся еа чьи то слова нет ссылки на оригинал . Так вот если вы загуглите на английском это имя то окажется что профессор говорил о чем угодно но не больных после вакцинации
Troy Troy
Я бы этому сайту не стал доверять. В Израиле вроде вакцинация уже дала хороший эффект
Не пишите ерунду, нашли какой то непонятный сайт. Где статистика научных институтов, высказывание врачей?? Немного людей из числа привитых оказались носителями коронавируса. Это норма для всех стран, 100% вакцин не существует в природе, эффективность вакцин по разным странам колеблется от 77% до 95%.
Ал
Алексей:d
Наверное мочой Бидона колят
А какие же ещё?!
Вчера в бегущей строке в новостях: "в Индии умерло рекордное число ВАКЦИНИРОВАННЫХ - 2ХХХ".
...а оказалось ИФИЦИРОВАННЫХ.

Много идиотов зачипировано. Даже в среде самих чипирующих.
Gulnar Abdrashit
Это всё загнивающий запад со своими некудышными учёными и медициной. Туда обычно ездят лечиться представители Российской элиты.
То ли дело Россия. И попробуй сказать, что тебе поплохело после укола! Только попробуй!
Nurken Моя подруга так и сказала. Правда мне, а не медикам. 3 дня высокой температуры после 2-го укола (прививка против ковида проводится в 2 этапа, после 1 укола самочувствие было нормальное). В результате делать прививку передумал ее муж, он плохо температуру переносит. И их общая знакомая, она много в обществе бывает, но ей некогда 3 дня отлеживаться.
Примерно 60% вновь поступающих в больницы России пациентов с коронавирусом получили прививки от этой болезни, сообщил профессор эпидемиологии Качканарского университета Харик Ришан 23 апреля в передаче Киселя Ватный бред

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке: https://natribu.org/
Зоя Кузнецова