Коронавирус

Почему в Израиле провакцинировались 50% населения, а в России 1%?

Да ещё и не хотят многие.
...считают себя умнее евреев?)))
На каком заборе написано?
Ирина Попова
Лучший ответ
Ирина Попова Это и есть "забор" . Месяц назад Израиль еще не начинал, у нас было больше миллиона. Моя семья 7 чел. от 30 до 75 чел спокойно ждем 2-ю дозу....
Потому что в Израиле население-8 миллионов, додик.
нет... многие просто привыкли к тому, что длжно быть обязательно 2 крайности-или их должны обязательно принуждать, либо за ними надо обязательно бегать и их уговаривать... как я понимаю, ни то, ни другое делать никто вовсе не собирается... и вот пожалуйста-чудо произошло у меня на глазах... еще совсем не давно все тут вокруг меня били копытами, что не будут ни за что и никогда, а теперь, когда поняли, что бегать за ними никто не будет, некоторые уже передумали...))) и потом... как я понял в некоторых странах, при всех их воплях о демократических идеалах, от многих вещей отвертеться не так-то просто... в россии это гораздо проще... третья причина-разница в территории и в плотности населения... максиммум 10млн. в израиле (а это замечу население лишь одного российского города-москвы) и 146млн., проживающие на территории страны площадью 17млн. кв. км... для сранения израиль страна столь маленькая, что и на карте не сразу найдешь... ну так как, есть разница или нет?
Аня Кузьменко
Вячеслав Ишутинов Да я больше не про "провакцинированных" ,
... а, что 50% желающих у нас никогда не будет (((

Тик-тик-тик-токовское поколение выроло.)))
Аня Кузьменко не хочешь-не делай... только это вопрос уже не ко мне...
https://oum.video/videos/otvakcineny-ot-podloga-k-katastrofe/?fbclid=IwAR1QfPfmk9GXW6pDkrZjYE1zVfb0N0hjn_1yiVibjeuCLBebhE_aD0mVySg
Мне повезло я не иудей/еврей как насчёт загуглит перекосило от прививки?
Вакцины нет ибо вирус динамичен.. орви грипп это оно.
нам корона не страшна, пусть она боится нас
Ая ****
Вячеслав Ишутинов нам корона не страшна,
пусть боится нас ОНА
... так рифмевее)))
от населения страны зависит
Карен Калашян
Там вроде как принудиловка идёт конкретная, недавно ролик видела, не знаю правда, или нет, а в США не торопятся. Утверждать что там где-то точно не стану, мне как бы всё равно. Если вы истерите и боитесь то вакцинируйтесь, а остальные люди должны сами решать нужна им прививка, или нет, мы живём не в средневековье среди панов и холопов. Хреново вы пропаганду ведёте, очень сыро и палевно, достанется не достанется, смотрите за собой просто, вам достанется и хорошо, остальное вас не касается, считаете нужным делайте, ни кто же вам не запрещает и отговаривать тут не собирается.
Балнур Асан
Там население 9 млн человек, а еще там система здравоохранения хорошая, там тщательно следят за прививками и т. п
1% уже много! 99% значит думают головой, а не телевизором и графиками.
А в Монголии 127%, ну и что.
Мишаня Giraffe
Вячеслав Ишутинов Будешь в третьем классе учиться, спроси у учительницы почему это
... не возможно