Коронавирус

Какая часть населения в России не собирается делать прививку? Что говорит статистика?

А тут всё просто. Достаточно пойти на любой прививочный пункт и посмотреть. В поликлиниках, в лучшем случае, один человек трясётся перед кабинетом. В торговых центрах вообще никого.
По телевизору все очереди на укол из актёров, агитируют, искусственно создают ажиотаж.
На днях показывали ТЦ Колумбус ( Мои документы), типа люди по 4 часа в очереди на прививку стоят! Ну ну, поехал спецом посмотреть. Что и требовалось доказать НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Сплошное враньё, никому эта жижа в руку не нужна.
Asembaeva Sandugash
Asembaeva Sandugash
47 416
Лучший ответ
Ездил в гости к родственникам. Областной город в 400 км от Москвы. Запись на вакцинацию еще с января, вакцины нет и в ближайшее время не предвидится. Статистика сообщает, что желающих нет. И как это понимать?
Алина Шилова
Алина Шилова
95 706
не собираются, немощные и дебилы. А как у вас в гейропе?
Алексей Русаков В гейропе всё геево)
У нас в деревне тоже не собираются.
... это ж ехать в райцентр. Как минимум. И не факт, что привьют.

А тут все больные на виду. И дистанция. Через забор.
Ирина Авсеенко
Ирина Авсеенко
79 613
по опросам примерно 60%
https://www.rbc.ru/society/08/11/2020/5fa54cdd9a79470a1b4bfe6a

Около 50%

https://gogov.ru/articles/covid-v-stats
На сегодня (02.04.21):
7 353 368 чел. (5.01% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
та часть, которая готова отказаться от работы и счетов
Вся. прививки только в СМИ делают)
Не знаю. Живу не в России, а в Сибири. Тут на придумки власти кладут с прибором.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
28 809
Екатерина Скорнякова без снайперов не приезжают в сибирь
вот какой смысл? против каждого штампа - прививку делать? шанс смертности при каждой инъекции. И даже если сделаешь, у нее время годности ограниченное.
Дуракам прививка не поможет, в Китае при 1.5 миллиардом населении коронавирус побороли в считанные месяцы, а мы бедные легенькую масочку одеть не можем, ох какая невыполнимая задача. И этим прививкам я не доверяю тем более бесплатным, в другие страны хорошую партию отправят, а вам какую-нибудь туфту вколят от которой вы копыта двините, не знаете как у нас все делается)
Екатерина Скорнякова тебе-то помогла ?)