Коронавирус
Мама собирается делать прививку от ковида! Не опасно?
И не помешает ли это грудному кормлению? Читал в интернете что вакцинация это плохо, но его надо обязательно сделать, это не опасно?
Надо посмотреть, нет ли реакции на отдельные компоненты вакцины. Бояться не стоит
Умер Вадим Шатров — режиссер клипов МакSим, Алсу, Шевчука, "Сплин" и многих других. Ему было 45 лет, и он скончался от последствий коронавируса.
Об этом сообщила жена клипмейкера Жанна Карабалаева. Шатрова госпитализировали 22 июня с 55% поражения легких. МакSим попала в больницу на 7 дней раньше. Сейчас певица находится в искусственной коме
"Сегодня умер сосед по палате. Человек просто решил, что прожил свое, и ему пора. А я выбираю жизнь" — написал Шатров на фейсбуке. Это была его последняя запись.
не опасно
Конечно опасно.
... раньше надо было.
Сейчас - то может ты её уже заразила.
... раньше надо было.
Сейчас - то может ты её уже заразила.
спроси она на каком участке себе могилку заказала
Дмитрий Жеглов
Дебил?
Мама любит лотерею?
Может и повезёт....
В очень редких случаях какие то серьезные осложнения бывают, в основном все проходит отлично.
О опасности прививок обычно всякие отбитые неадекваты верещат которые верят в чипы и зомбирование через вышки 5G
Если это вакцина от Phizer, то опасно.
Не помешает, любые "мертвые" вакцины разрешены при ГВ, все вакцины от ковида являются таковыми
Спама много хз. Но думаю на 20% опастно
Может быть аллергическая или ещё какая-нибудь реакция на отдельные компоненты вакцины или осложнения как писали выше. А так опасности быть не должно, а вот дополнительная защита от короны в наше время индийского штамма и особенно для людей в возрасте никогда не помешает.