Коронавирус

Не опасно ли делать прививку от ковида?

Просто знаю, если заболею им, то со своими болячками, я врядли его "перенесу"
Нам с раннего детства делали разные прививки ...почему боитесь этой прививки, болеть страшнее
Ольга Мельникова
Лучший ответ
это как бог даст. Не зря бумагу подписывают, что в случае чего претензий не имеешь.
Намного безопаснее, чем ее не делать.
Что врачи говорят? Я лично заметил как старые, больные люди прошли вакцинацию без проблем.
Лучше не делать - в случае поствакцинальных осложнений ОЧЕНЬ трудно будет доказать их вину, а вероятность осложнений хоть и не велика, но она не нулевая!
Вторую сделал, полет нормальный .
Юлия И Игорь
Шанс сдохнуть от Ковида 1 к 40.
Шанс сдохнуть от самой поганой АстраЗенека 1 к 60000.
Но решать конечно тебе.
Надежда Камф
_Prince _The_ Ripper_ Кроме того, Ковид портит сосуды - а это уменьшает продолжительность жизни. Да и получить инсульт ближе к старости будет неприятно.
опасно.
опасно и делать и не делать, и ходить на улицу, и жить и умирать.

Но риск помереть от вакцины несравнено ниже, чем риск заразиться и умереть от ковида.

у меня в семье делали прививку все, кроме младенцев и кормящих. ни у кого последствий не было
Лидия Каргина
Нормально. Не так страшен спутник, как его малюет русофобская пропаганда. Я тоже боялась, что не совсем здорова и делать его нельзя.

Температура немного повысится до 37.5, голова поболит. Всё. От головы или от температуры можно будет принять таблетку. У меня и у мамы повышалась температура. А у бабушки и у тёти вообще никаких ощущений. От второй прививки спутника суставы немного заболят, колени и локти.
S S
Не опасно. А вы вообще когда-нибудь от прививок страдали? Откуда опасения? Вы же знаете, что опасность минимальна.
Опасно даже есть - можно подавиться и задохнуться. Но это не заставит не есть...