Коронавирус

Что будет, если привьют бессимптомного больного?

Пишите только если знаете точно, идиотские ответы сворачиваю
Хуже не будет
"аргументов за однократную иммунизацию тех, кто перенёс COVID-19 в лёгкой или бессимптомной форме, становится всё больше" https://prof-afv.livejournal.com/69039.html
Гилинская Ирина
Лучший ответ
Волгоградский Филиал Мфюа аргументов можно выдумать сколько угодно, а ФАКТ в том, что у них уже есть клеточный иммунитет
Врачи не дураки. Если бы была малейшая опасность, прививки не ставили бы всем подряд. Сначала они опрашивают, осматривают, потом ставят. Неужели они настолько верят на слово, что забывают об опасности, если бы она существовала? Логику то включи)
Рустем Рустемович Бейсебаев эти"не дураки"перестали давать разжижающие лекарства больному, у которого был сильный тромбофлебит, и он после ковида умер от тромба
Aknur Kurmangaleva Врачи не дураки, перед прививкой берут у запуганного "согласие" об отказе от претензий при всех негативных последствиях вакцинации. Вкололи и к стороне. Вы нас не знаете, мы вас не знаем. Ипистесь со своим гемором САМИ!
перед прививкой сдаются анализа на наличие антител
Он заболеет. Рвачи брешут. ковид-19 переходит в хроническую форму поэтому при наличие антител прививаться опасно.
Вера Меркулова
Ничего
Никто не знает что будет, у каждого свой иммунитет. Не зря в поликлинике перед вакцинацией подписываете так называемую бумажку о том, что вы добровольно делаете вакцинацию тем самым всю ответственность берете на себя, если с вами что либо случиться...
Leyla Aksoy
Aknur Kurmangaleva "вы добровольно делаете вакцинацию тем самым всю ответственность берете на себя, если с вами что либо случиться...". Всё именно так!
Зомбированные телевизором подписывают не глядя всё что угодно, лишь бы получить БЕСПЛАТНО заветную жидкость с надписью "ВАКЦИНА".
Бессимптомные получат дополнительную нагрузку на иммунную систему, что совсем некстати.
Анна Муковня
Наталия Хиневич а вакцина от гриппа могла запустить гуляние темп ???
второй день под вечер, заболел как бы, вот и все ( 37.5 стабильно стала после гуляния )
нооооо через пару часов резко стало хорошо и темп 35.8, потом 36,6
потом включение иммунной брони, такого иммунитета не было никогда еще, всегда бы такая устойчивость
Выпрямится
Вера Солнцева
Всё что угодно может быть. Запуганное, но ещё здоровое тело никогда не узнает, что было в баночке, на которой написано "вакцина". Вкололи, подписал отказ от любых претензий и гуляй вАся.
Юлька Кузнецова Правильно я Вас понял, что вы лучше сдохнете от ковида, чем пойдете ставить прививку?
У меня так случилось. Симптомы болезни появились в день второй прививки к вечеру. То есть заразилась предположительно за 3-5 дней до.
Выздоровела за 4 дня, из симптомов был только сильный насморк и потеря обоняния. Думаю, всё прошло так легко только благодаря прививке.
Тест делала на второй день болезни, пцр +. На 7 день отрицательный
Рустем Рустемович Бейсебаев это первый раз был или второй?
Рустем Рустемович Бейсебаев а после второй всегда такие симптомы бывают, все так говорили, кто привился (если Вы заболели повторно, может просто недолечились)
Рустем Рустемович Бейсебаев ну это как прививку от гриппа делать-заболеть можно, но легче перенесешь (может именно прививка от гриппа помогла мне легко ковид перенести потому что при гриппе кровь наоборот разжижается)
Анна Муковня Ваше мнение совершенно верно. Вакцина не нужна людям с сильной иммункой, помогает легче переболеть при средней иммунке и бесполезна, если собственная иммунка слабая.
Ничего страшного. Перед прививкой обычно сдают тест ПЦР и маркеры антител.
Алина Шевелёва
Рустем Рустемович Бейсебаев у нас столько народу переболело, некоторые тяжело, а ПЦР у всех отрицательный. А я могу принести с собой результаты теста на антитела?
Одна учительница привилась, и вскоре умерла - оказалось, что у неё был ковид.