Я не прошу вас обвинять меня и т. д просто скажите почему я почти не сплю, а если и усну то проснусь через час, и больше не буду хотеть.
Мой образ жизни: ну типо у меня есть дикое желание похудеть, я голодаю 3-10 дней, при 1-2 днях пью бисак и фуро. А потом обжираюсь.
Это из-за этого? Просто до того как я начала пить таблетки, просто сидела на голоде такое начала происходить.
То есть это не из-за таблеток?
я понимаю что я веду не правильный образ жизни, у меня нет возможности обратиться к психиатру. Да и худеть меня устраивает. Только вот сон настораживает
Коронавирус
Помогите мне пожалуйста
Либо мутация природная, либо сдохнешь скоро. Так половина отбросов общества живут. Не дикий запад конечно, но покатит.
Мне по-человечески жаль тебя. Чего так мучить плоть свою?
Если человек болеет, но не может обратиться за помощью к врачу, он может умереть. Вы хотите умереть? Нет? Тогда идите к психологу.
Андрей Романенко
мне нет совершенно летия. Когда я попросила о помощи родителей, они посмеялись.
Сами про свой образ жизни все понимаете, и сами же пишете, что вас он устраивает. Совет прост и банален - не голодать, а потом обжираться надо, а питаться дробно и правильно, исключив ряд продуктов (сладкую газировку, фаст-фуд). Таблеток не пить. Заниматься физкультурой и гулять на свежем воздухе на ночь (вечером). С вашим образом жизни растолстеете еще больше, перестанете спать и приобретете кучу болезней.
К психологу надо.
да, это из-за таблеток и нарушения гормонального строя. Обратитесь к эндокринологу, чтобы попытаться вернуть своё сон в норму. У этих таблеток жуткие побочные эффекты, из-за них и пошёл сбой в организме. Пожалуйста, не обесценивайте это, вес потом вернётся, а здоровье уже нет!!
А я веду нормальный образ жизни. ЕМ! И тоже не сплю... Засыпаю на час, и просыпаюсь выспавшаяся... И днем отлично себя чувствую! Тоже наверное к психиатру... Ничего вроде не волнует... Пора наверное добавлять милатонин таблетками
Вячеслав Кузнецов
мельдоний)
Привет, я поняла что тебя устраивает худение, но прошу прекрати, до добра точно не доведет. Лучше есть что хочешь и когда хочешь - лучшее питание. Слезешь с таблеток и подобной диеты, сон нормализуется. Кстати, если на то пошло, попробуй лечь спать по этому сайту https://kalkulator-sna.ru/ ,я не могу обещать что поможет, но попробуй.