Коронавирус

Помогите пожалуйста. не знаю как быть

Мой вес 120,я девушка мне 18 лет рост 160.и я очень комплексую этого
Maksat Kadenov
Пошли на свидание
Анарка Сафаргалина
Лучший ответ
обратитесь к врачу диетологу. он составит вам индивидуальную диету и постепенно похудеете
Марина Белан
У меня знакомая тоже была слишком толстая. Пошла к хорошему диетологу, через пару месяцев стала стройная. Правда, нужна воля, чтобы ограничиться предписанной диетой. Ну, этого у нее было не занимать ;)
Начни с
... поста.
Когда пост соблюдался под давлением церкви, таких "за 100" не было. Почти.
А когда своего ума нет и "давления" не стало...

И ни какие диеты не помогут, если не "взяться за ум" , а только "за комплексование." (((
Я бы посоветовал спорт, но возможно что-то с гармонами. Сходи к врачу, проверь гармоны.
"Рот закрой, сапсем не ещь." Как ещё тебе быть?
Считай калории, соблюдай БЖУ, занимайся спортом. Так и похудеешь
Есть такая система "Семь ключей" Там продукты делятся по цветам. Красный: мясо, рыба, молочка, выпечка. Оранжевый - овощи, Жёлтый - орехи фасоль крупы, горох, семечки. Зелёный - зелень, фрукты, соки. Голубой - сухофрукты. Синий - мёд. Фиолетовый - водный раствор глюкозы. Убираем красные продукты и живём на овощах 7 дней. Потом переходим на жёлтые продукты и ещё 7 дней. и так все уровни. Причём с верхних уровней продукты брать можно, с нижних нет. Вода неоганиченно и чай. Попробуйте - очень дёйственный способ.
* Aza*
Балғын Сатенова К врачу ей надо.
Как быть ты и сама знаешь - спорт, пп, вопрос в том надо ли оно тебе сейчас. По себе сужу. Пока не стукнет, не шевельнусь
Бейнеу Агис
Спорт, диета