Коронавирус

Напишите список медикаментов в преддверии третьей волны от ОРЗ, гриппов, ковидов и т. п., которую нам могут подсунуть?

Арбидол амоксиклав есть Нужны простые рабочие медикаменты, хочу закупить пока адиотажа или рецептов или еще какой-ниьудь дичи не ввели.
Перечислите все что считаете нужным - хлоргексидин или йод тоже включите Ну и что что мелочь
Пиво, водка, коньяк.
Александра Меркулова (Волчкова)
Лучший ответ
все равно кроме аспирина я пить ничего не буду, что бы мне там не подсовывали... да и то в крайнем случае... так что мой список этим и ограничивается...
Лёша Toraev
Дексаметазон
фира пира вир. от ковида якобы. он вызывает бесплодие. его открыли в японии. провели опыты на мышах. бесплодие и уродства мышат. запретили. а наши чиновники от минздрава -разрешили. странно!
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Закупить респираторы пока есть по нормальной цене, маски, перчатки, санитайзеры. Сделать бесплатную прививку.
Лекарства оставьте тем, кому они реально нужны сейчас.
Pretty Kitty
Чувак, не существует ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ, любые антисептики на ваш вкус и кошелёк.
Противовирусные - фуфло
Аленка
Спортом займись, выкинь все таблетки.