Коронавирус

Третья волна ковида более заразна? У вас как вообще? Или только мне и моим близким так не повезло. Такое чувство, что он

Мутировал и стал опаснее и заранее.
Знаю многих кто болел и общался с ними близко стабильно. Мне хоть бы что.
Руслан Абылкасымов
Лучший ответ
более заразна, менее заразна. будь что будет
мы с мужем во вторую волну переболели, родные, привились зимой, поэтому пока 3-я волна нас обходит. Здоровья вам
Вакцинация помогает снизить заболеваемость, ношение масок все еще актуально. Носителей COVID-19 еще много, впереди сезон отпусков, больных меньше не станет.
..
...*кристи*.. .
Айдана Жаманбаева поправка: вакцинация помогает легче переболеть заразившимся, ношение бесполезных масок создает иллюзию безопасности
Пока не болела. Хотя находилась в среде 5 больных без маски неделю. Болела вся семья там. Гостила и попала вот так. Причём вместе телик смотрели рядом все сидели, вообще в обычной квартире. Все без масок. Сначала заболел глава семьи... 39.9 на рыбалку слетал) Заболела вся их мужская компания. Потом сын через день дочь и жена. 39. А я.... ни ни...) Потом находилась на работе где болела девушка, заболело 5 сотрудников, я бвла ближе всех к ней... и нифига. Сделала тест на антитела через месяц... ну может проболела бессимптомно - НЕА. Вот как то так
Ольга Алексеева(Курбатова) Да. Дела. Не болезнь, а чудо юдо непонятное какое то.
У меня все знакомые и соседи либо переболели либо вакцинировались. Так что сейчас тихо и мирно
... разъехались на неожиданные каникулы.
Ататолий Ким
не везет тем, у кого постоянно или временно ослаблена иммунная система
Ilhom Homidov
Учитывая опыт последнего года нагнетания истерии, волны запускают только на трибунах и по телевизору. Никакого вируса не замечаю ( в том виде, как его пытаются представить широкой публике). Народу везде полно, где убыль населения? По ящику о трупах только и говорят....
Olga Kucherenko
Ольга Алексеева(Курбатова) У меня молодой человек попал в больницу с порожением лёгких по 30 процентов с каждой стороны, а через пару дней он пожаловался, что ему не лучше и ему сделали на этот раз флюраграфию, а там уже по 60 процентов с каждой стороны.
Также его мать в той же больнице с 45 процентами.
Может быть для кого-то ковид это легенда, но не для меня.
Также я им болею, но в лёгкой форме.
Таже у моей матери полскочила температура и у его отца. Короче, много больных.
Агжан Шайхимова В чём-то согласен, видят-то только медики... Понимаю состояния инфицированных по своей йоге, дышу-не дышу, не-ды-ши-тся, сщас побёг всем соседям рассказывать.
Подозреваю это не вирус, и не мутации-штампы, а реакции на "вирус", ну-у тогда Пипец технологическому человечеству.
Своё мнение ещё не оформил, в доступном понимании для большинства, но явные выходы Муладхара (йога), а по психиатрии- заявки на наследственную шизофрению.... Голимая забастовка человеческих Душ.
На текст-вопрос замечен коричнево-золотой, у себя так-же замечал, вероятно "адаптировался", до следующей волны.
**
*инна *