Коронавирус

Поможет ли клизма на основе шпротного масла вылечиться от коронавируса? Расскажите, кто уже делал такую.

Арі Анрі
я колю шпротное масло внутревенно, никакая зараза не страшна, вылечился от рака и увеличил потенцию
Ксюша Пурдышева-Попова
Лучший ответ
Клизма из водки больше пользы принесёт
Елена Цаан
Арі Анрі А если смешать шпротное масло и водку, то вообще все пройдёт?
Корона поражает лёгкие, а не кишки.
Моя бабушка делала .
Арі Анрі Значит она была умницей.
Конечно поможет.
Главное ВЕРИТЬ!
Елена Казакова
насчет клизмы не знаю, а витамин С поможет.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Это альтернатива спутнику, но она не прошла цензуру журнала "Лансет".
Как я понимаю для тебя только в одно место что-то засунуть главное, да?
Нет, клизма не поможет.
Zakir Syrov
Арі Анрі В больнице такие уже делают.
На что только не идут засранцы...
гений
gajzova
Арі Анрі Это не я придумал, у нас в больнице такие уже делают.