Коронавирус

Коронавирус, что делать? Помогите.

Здравствуйте, я недавно спрашивал людей что делать если я понял что заболел коронавирусом(не чувствую запахов)
Это пожалуй единственная проблема была, но спустя дня 3-4, начался кашель, он не душит, и сам по себе мокрый(как будто отхаркиваю что-то, больше ничего, в лёгкие сильно не бьёт, горло не болит .)
Мне сказали умирают от пневмонии и хотелось бы узнать не она ли у меня? Как её определить?
И не умру ли я? Не хотелось бы в свои 17.
Anna Ander
Вызывайте врача на дом, он Вам сделает ПЦР тест, только так можно это определить, Ковид это или нет. Если будете лечить, то не умрёте.
Игорь Краснов
Лучший ответ
В скорую позвони. Они тест сделают
Оксана Фадеева они не делают, делает врач из поликлиники
Umka Primetime не делают... :) говорят что идите в поликлинику им надо чтобы было больше зараженных.
Так что мешает вызвать врача на дом, а не сидеть
Деточка, людям до 30 лет коронавирус абсолютно не грозит.
Олег Сидоров
Sergey Fat Откуда такая информация. Дети болеют и очень тяжело болеют.
В таком уже возрасте и не знаешь!?
... звони в поликлинику, вызывай врача и делай, что ОН тебе скажет.
Нурик Дияров
Мой знакомый, год назад лечил ОРВИ клюквой, медом и имбирём. Когда врач настоял сделать тест, оказалось, что вылечился от смертельного вируса...
Чудом спасся, главное телевизор не смотреть.
мы все умрем
Определить пневмонию и процент поражения лёгких можно только по кт. Если денег много можешь сам сделать, нет-врач бесплатно отправит.
Если ты не жиробас то скорее всего все будет ок. Есть лекарства которые снижают смерность, но пить их нужно в первые дни болезни еще до появления первых симптомов.

Полынь в ней вещество Артемизин... Бромгексидин, Витамин Д

По себе могу сказать что чувствовал себя лучше после Д... жрал по 4 штуки сразу, у кого почки слабые лучше не надо... Так то и вообще любые лекарства без одобрения врача пить не стоит. Больше воды пить.... Есть еще бад MSM, по Русскии просто сера, у нее противоспалительный эффект, предотвращает цитокиновый шторм
38-40 температура есть? Больше чем 3 дня. То может быть.
Температуру сбили отлично.
Олег Заика