Коронавирус
У женщин, переболевшим коронавирусом (СОVID - 19), начинают выпадать волосы?
все постковидные побочки очень индивидуальны и не у всех они есть. Я не болела или бессимптомно (муж болел), но волосы лезут у меня, а не у него)) Делаю скарб солевой и маску с перцем
Андрей Худорожко
Про скраб и маску уточните, как делаете?
Всё, что случается ПОСЛЕ "коронавируса" не обязательно есть влияние самого "коронавируса".
Только некоторым людям этого не объяснишь. Для таких и выпадение волос, и измена жениха, и прорыв канализации - всё "от коронавируса"...
Да, было такое
Нет. Это очередная пугалка для слабонервных и мнительных, чтобы те уверовали в смертоносный вирус и безропотно выполняли все веления властей (сидеть дома, вакцинироваться, ходить в наморднике).
Запуганным человеком легче управлять.
У меня всё норм, у мамы клочками лезут. Одна мамина подружайка полиняла до необходимости в парике.
у родственницы и ее сестры такая же фигня. волосы выпадают клочками. в прессе об этом полная тишина! так же сохранились боли в суставах. Не все про этот вирус похоже для публики озвучивают.
У многих после ковида начали лезть волосы. И у меня в том числе. Делала маски и пила витамины. Понравился Биотин комплекс для волос от эвалар. Биотин – частый ингредиент в составах шампуней, однако не все знают, что он практически не всасывается в кожу головы. Именно поэтому его следует принимать внутрь. Цена нормальная, покупала в пределах пятиста руб. Это шипучие таблетки. Принимать один раз в день. Вкус манго, очень приятный. Сейчас все нормально.
Да, и у меня так-же было но переживать не стоит, когда начали выпадать волосы искала чем можно улучшить ситуацию, нашла эвалар для кожи, волос, ногтей, совместила его с биотином и цинком... сначала не верила, а потом заметила, что волосы стали намного крепче)
После ковида была такая же проблема, причем не только у меня, подружки с работы жаловались на выпадающие волосы. Я искала в интеренете, просила советов у друзей, в итоге наткнулась на недорогое средство. Решила рискнуть, попользовавшись месяц, волосы чувствуют себя намного лучше чем прежде, оставлю ссылку, если вдруг тоже решите предотвратить последствия болезни
https://goo.su/bszU