Если бы коронавирус был не опасней обычного гриппа, кори,
туберкулеза и рака, на которые вы ссылаетесь, то все эти меры
установленные политиками были бы не нужны? Вы думаете, им
этого хочется? Им самим этого не хочется, но приходится.
И вы не правы, если маски, дистанцирование, а тем более
вакцина не способны нам помочь. Вакцина как раз наша надежда.
Коронавирус
Скептики, почему вы не понимаете, что если бы этот вирус был не опаснее обычного гриппа, то всё это было бы не нужно?
просто эти люди не болели, либо переболели в очень легкой форме. Хотя, мне кажется, существует категория блаженных, которые подыхать будут, но все равно станут утверждать, что ковида не существует
мы бы понимали если оказать помощь- но ведъ не могли!!! -много умерло моих знакомых-...и сейчас в морге ...
Я доказал несуществование вируса, я вообще игнорировал всякие маски и перчатки, с группой других людей и никто не заболел, вывод очевиден.
Болел чем то похожим за неделю до начала карантина - судя по тому что заразились все окружающие это точно был вирус по симптомам было похоже на грипп . Потом поднялась температура и через три дня все прошло как и грипп. Кашель правда остался на неделю но он тоже сам прошел . Судя по всему это фигня зарядила меня антителами и в период жёсткого карантина я уже не болел полгода . Вывод это был короновирус и он не смертельный либо последствия начнутся позже но прошло уже год и пока нету никаких последствий
Тоесть паника раздута на пустом месте понимаешь ?
(Хисрав___Толибов) .
Просто не все им тяжело заболевают.
Этот вирус опасен для людей с ослабленным
иммунитетом. Вон в Америке сколько заболевших.
этим вирусом. По всему миру так происходит.
Да, ты правильно пишешь, политикам эта афера нужна.
(Хисрав___Толибов) .
Нет, это не так.
а ты этот вопрос задай байдену меркель макрону и остальным шишкам! чего ты тут гонишь волну в ночном горшке ??
А ничего что причины и следствия не совпадают. А ничего, что происходят повторные заражения? А ничего, что болезнь возникает на ровном месте у огромного количества людей?
(Хисрав___Толибов) .
Хотя их и меньше, чем те, у кого она протекает
в легкой форме, либо бессимтомно, но и их много,
поэтому согласен. И таких людей во всем мире 20%.
Жить вообще опасно, можно умереть
Ладна, если тебе не понятно моё выражение про твою вину,
Я скажу по-другому, но СМЫСЛ от этого не изменится.
Черьвивое яблоко - не виновато что оно ЧЕРЬВИВОЕ.
Оно таким выросло.
Но ни-кто не ОБЯЗАН жрать червивые яблоки.
Их никто не хочет и это правильно и понятно.
Тебе, понятно что ТЫ - "ЧЕРВИВЫЙ, КРИВОЙ, ИНВАЛИД, УРОД"
Ну на-х-уй ты УСРАЛСЯ нам ЗДОРОВЫМ.??
Твоёй личной вины в этом нет.
Но на-х-уй ты УСРАЛСЯ нам ЗДОРОВЫМ.??
Здоровые - хотят ЗДОРОВЫХ.
Это трудно тебе понять????
У тебя НЕТ БУДУЩЕГО.
Тебе НЕ ПОВЕЗЛО
Никто в этом не виноват.
Ну так дошло???
Оно таким выросло.
Ну на-х-уй ты УСРАЛСЯ нам ЗДОРОВЫМ.??
Твоёй личной вины в этом нет.
Но на-х-уй ты УСРАЛСЯ нам ЗДОРОВЫМ.??
Здоровые - хотят ЗДОРОВЫХ.
Это трудно тебе понять????
У тебя НЕТ БУДУЩЕГО.
Тебе НЕ ПОВЕЗЛО
Никто в этом не виноват.
Ну так дошло???
(Хисрав___Толибов) .
Это не дает тебе права писать про меня гадости.
Я не урод, запомни это. Для всех хорошим не
будешь, не будь бы я даже аутистом. Этим
людям самим нужно измениться, как и тебе.