Коронавирус

Какие побочные эффекты в здоровье, после заболевания коронавирусом, вы у себя заметили?

После "неторопливого обслуживания" в поликлинике перестал верить в коронавирус ;))
Илья Зорин
Лучший ответ
Мои знакомые перенесли коронавирусную пневмонию. Одна женщина 75 лет умерла в больнице от удушения. Мужчина 70 лет болеет диабетом, переболел коронавирусом тоже, сильно устает, болят ноги, мучает одышка. Знакомые помоложе перенесли легко, немного повысилась температура, голова болела, была кашля.
Vano Gold
я и коронавирус не заметил
Lokki Loft
я хроник у меня сердце навернулось поджелудочная диарея постоянно
не скажу
Айнур Аязбаева
С обонянием проблемы были, тоже невролог Нейроспан комплекс прописывала, помогло, за курс обоняние вернулось. Брат ничего не делает, у него уже полгода почти нет обоняния.
В общем никаких кроме долгого восстановления обоняния и мышечных болей. Мне Нейроспан комплкс для нервных волокон хорошо помог, после него прям полегчало.
S&
Summer '
Я постоянно лежала без сил, даже посуду помыть не могла, очень разбитая была. В аптеке КардиоОрганик посоветовали, я пила их месяц по 2 капсулы три раза в день. В этом баде есть всё, чтобы восстановить наш организм после такого тяжелого заболевания, я смогла вернуться в прежнее русло, самочувствие улучшилось, советую.
С головой проблемы начались. А именно рассеянность, невнимательность и ухудшение памяти у меня появились. Голову будто ватой набили. Помог невролог, выписал мне актовегин в уколах, после 10 инъекций стало лучше, голова прояснилась. Сейчас допиваю еще таблетки, все постепенно приходит в норму. У знакомых тоже память пострадала, а у некоторых с обонянием беда, еще и волосы, говорят, выпадают. У всех все по разному. Но надо не ждать, что само пройдет, а бежать ко врачу, вот что я поняла