Коронавирус

			В чем причина ухудшения ситуации с короновирусом?
Прошлым летом ходили все без масок, говорили, что вирус боится тепло.. поэтому летом он затихает. Но в этом году все наоборот.

	В России быстро сняли жёсткие ограничения и в том что люди не идут на прививки. В Германии приходят по почте вызовы на прививки и люди идут чуть не бегут на них. Поэтому там снижается. Туристы смотрящие матчи ЧЕ в Питере в шоке от слабых ограничениях.

							расслабились по турциям и фестивалям Нашествие-десяток тыщ пьяных не соблюдающих... разьехались после толпы по стране

							боюсь, что уменьшение бизнеса по продаже масок и плохая реализация вакцины

							Я считаю, не надо было открывать границы.

							Вирус тепла не боится, это факт. Появился новый индийский штамм, более заразный, многие перестали носить маски. Лето пора отпусков, люди много ездят, много общаются, это приводит к росту пандемии.

									Потому что всем обязательно надо в Турцию и Египет. Олклюзив на...

									Макс Коротин
								да мне кажется сейчас за бугор редко кто ездит
											Вирус постоянно эволюционирует и прогрессирует. Плюс сами люди наплевательски относятся к вирусу.

							причина в тебе

									Владислав Панов
								это правильно, ибо незачем паниковать на пустом месте
											Дык индийский штам.
... он наоборот холода боится.
А осенью британский завезут.

							... он наоборот холода боится.
А осенью британский завезут.
Расслабились. От прививок носами воротим. Вот и результат. Лучше сдохнем, чем вакцинируемся. Темный народ...

							нет никакого ухудшения, как самого вируса

									Народу на земле много стало. Лишьних убирать пора.

							Из-за несоблюдения ограничений, и самое большее,
что к этому приводит, это большое скопление людей,
если они не привиты и без масок. Но и как уже выше
ответил "2021", летом очень много людей ездит в отпуск.
Время ответа 23:36 17.06.2021

Слишком преувеличили значимость ковида.

							Прививка залежалась.

									Макс Коротин
								хм..))
											Во всем виноват Запад