Коронавирус

В чем причина ухудшения ситуации с короновирусом?

Прошлым летом ходили все без масок, говорили, что вирус боится тепло.. поэтому летом он затихает. Но в этом году все наоборот.
Макс Коротин
В России быстро сняли жёсткие ограничения и в том что люди не идут на прививки. В Германии приходят по почте вызовы на прививки и люди идут чуть не бегут на них. Поэтому там снижается. Туристы смотрящие матчи ЧЕ в Питере в шоке от слабых ограничениях.
Денис Антонинов
Лучший ответ
расслабились по турциям и фестивалям Нашествие-десяток тыщ пьяных не соблюдающих... разьехались после толпы по стране
боюсь, что уменьшение бизнеса по продаже масок и плохая реализация вакцины
Dami Alishbaev
Я считаю, не надо было открывать границы.
Вирус тепла не боится, это факт. Появился новый индийский штамм, более заразный, многие перестали носить маски. Лето пора отпусков, люди много ездят, много общаются, это приводит к росту пандемии.
Alex Max
Инна Дедаханова Но вообще-то сказано, что в тепле вирус
распространяется меньше, чем в холоде.
Но верно, что вообще жара вирус не убивает.

Потому что всем обязательно надо в Турцию и Египет. Олклюзив на...
Некит Хд
Макс Коротин да мне кажется сейчас за бугор редко кто ездит
Вирус постоянно эволюционирует и прогрессирует. Плюс сами люди наплевательски относятся к вирусу.
причина в тебе
Нина Воробьева
Владислав Панов это правильно, ибо незачем паниковать на пустом месте
Дык индийский штам.
... он наоборот холода боится.

А осенью британский завезут.
Юрий Дикушин
Расслабились. От прививок носами воротим. Вот и результат. Лучше сдохнем, чем вакцинируемся. Темный народ...
Карине Казарян
нет никакого ухудшения, как самого вируса
Инна Дедаханова Не правда, вирус есть и это факт.
Такие вещи не придумывают.

Народу на земле много стало. Лишьних убирать пора.
Влад Прохоров
Из-за несоблюдения ограничений, и самое большее,
что к этому приводит, это большое скопление людей,
если они не привиты и без масок. Но и как уже выше
ответил "2021", летом очень много людей ездит в отпуск.

Время ответа 23:36 17.06.2021
N_
Nikita _ _ _ _ _
Слишком преувеличили значимость ковида.
Прививка залежалась.
Во всем виноват Запад