Коронавирус

Где как можно дешевле можно сдать тест, что бы узнать количество антител? Я зимой переболел. Требуют прививаться! (

Работодатель под угрозой отстранения от работы без сохр. зарплаты требует прививаться всех.

Боюсь что с Атителами это не очень хорошо для организма. Либо меня в заблуждение ввели.

Вопрос именно: где можно подешевле еще раз сдать тест на количество антител?
спасибо!
Фото Канцлер
В любой ближайшей клинике!
Dinara Khametova
Лучший ответ
С антителами это также, как без антител, они вообще никак не мешают.
Шитов Геннадий
Антитела это не противопоказание, прививайся смело.
После заболевания отсрочка только на пол года после болезни дается, и то если болел официально.
Наличие антител не является причиной для медотвода.
Лучше бесплатно вакцинируйся.
Я делала в Хеликс за 1500₽, сейчас делают три дня вместо одного из-за шквала желающих. Я болела прошлым летом и через 11 (!) месяцев был титр 98. (При шкале 0-400 примерно). Может заменить прививку на какое-то время...
Тест на антитела делают там же, где ставят прививку. И для здоровья антитела паралельны, просто если они будут, то они могут прибить поступивший с прививкой геном, и она не подействует
Баглан Бекова
Шитов Геннадий Каким образом, они ж не против генома, а против белка
В смысле прививаться? вы уже переболели! у вас имунитет, это лучше чем прививка, увольняйтесь с работы, просите помощи сотрудников, делайте забастовку, этого не должно быть, это нарушение закона конституции рф, прививка - дело каждого !
Баглан Бекова Иди своей училке ножкой топай
Фото Канцлер понимаешь, работа можно сказать возле дома, график хороший, терять такое, а потом в Москву ездить черт знает куда. Лучше прививку.
Вы для начала сами решите для себя - желаете прививаться или нет. Если не желаете, то смело и последовательно отстаивайте свою позицию. Помните, что вы не подневольный раб, а работодатель сам заинтересован в сотрудниках, иначе некому будет выполнять работу. И не путайте отстранение от работы с увольнением - по закону вас уволить за отказ от прививки не имеют права.
Также имейте в виду, что в настоящий момент прививка против коронавирусной инфекции внесена в Календарь профилактических прививок по эпидпоказаниям, а необходимость вакцинации от COVID-19 определяет санитарный врач региона, при этом отказ от вакцинации – если санврачом принято решение о ее проведении, – чреват отстранением от работы лишь тех работников, чья работа связана с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и в этом качестве поименована в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 15 июля 1999 г. № 825 (далее – Перечень). Из всех работ, поименованных, например, в постановлениях главных государственных санитарных врачей Москвы и Московской области, в этот Перечень включены только работы в сфере здравоохранения (с больными инфекционными заболеваниями, с живыми культурами возбудителей инфекционных заболеваний, с кровью и биологическими жидкостями человека), а также работы в сфере образования. Работников организаций торговли, бытовых услуг, общественного питания, транспорта, театров, кинотеатров, салонов красоты в указанном Перечне нет и никогда не было. Следовательно, отстранять работников таких организаций от работы за отказ от вакцинации, нельзя. Таким образом, действия работодателя по отстранению непривитых работников, выполняющих работы, не поименованные в Перечне, будут являться незаконными.