Фертильность мужская говорят снижается, толи после ковид, толи после вакцин. Британские учёные, не кто нибудь там..
https://fitzroymag.com/mir/apokalipsis-podkralsja-nezametno/
Коронавирус
Апокалипсис подкрался незаметно?
Только если от вакцин, эксперименты по стерилизации через вакцины более 15 лет проводятся. Вирус не причем.
Так это ж хорошо, не допустим перенаселения планеты.
Я бы заменила в вашем вопросе слово "апокалипсис" на слово "маразм". Оно вам больше соответствует
Какие бы эксперименты не проводили над человечеством - Бог скоро это прекратит (Даниила 2:44). Хочу внести небольшую поправочку: Апокалипсис - это название последней Бмблейской книги (с греческого) - Откровение, в ней говорится об Армагеддоне. Армагеддон, то же, что когда-то всемирный потоп - целенаправленные действия Бога по уничтожению людей, не соответствующих человеческой сущности. То есть людям, которые чисты перед Богом Армагеддона бояться не нужно, даже наоборот, ведь после этого наступит прекрасное время. Многие, насмотревшись апокалиптических фильмов, имеют неправильное представление об Армагеддоне. Во-первых, его нельзя предотвратить, во-вторых, с ним нельзя бороться, то есть спастись своими силами. В-третьих, это всё же не фатальная неизбежность. Армагеддон можно пережить, также, как
Ной со своей семьёй пережил потоп. Как? Что делать? А что делал Ной? (Потоп и действия Ноя описаны в 6-8 главы книги Бытие). "Ной сделал всё так, как велел ему Бог. Именно так он и сделал" - вот в чем ключ к тому, чтобы спастись во время суда Бога. В Армагеддоне Бог не будет уничтожать землю потопом - он обещал, но будут задействованы другим стихии. Что делать, всё описано в Библии.
Всем здравого понимания ситуации!!! (Матфея 24:37-39)!!!
Рафик Сабитов
"людям, которые чисты перед Богом" - это кто определит, в чем повинно стадо, безмозглые овцы христовы, ведомые на убой?