Коронавирус
Какой смысл от сдачи анализов на антитела?
Никак не пойму. Защитный уровень неизвестен, оценить цифру никак невозможно. К чему тогда такие очереди на эти анализы? С полученным результатом по сути ничего полезного сделать то и нельзя.
Казну пополняют
Там есть референсные значения, деточка. Они написаны на каждом анализе, их величина зависит от методики проведения данного конкретного анализа.
Пока принимаются эти справки для получения qr-кода и допуска на рабочее место.
Какая вам разница от чего вы умрёте, если нет панацеи? Все лекарства облегчают болезнь и только, ведь делая уколы препаратами они не восстанавливают легкие, а только снимают воспалительный процесс, поражение как было большим, так и осталось, и тут тллько исыелит время, хорошие условия жизни, и исключение стрессов, а так же постоянная дых гимнастика и активный обоаз жизни
По НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА смысл есть.
... он либо исключит ковид и следствия, либо спишет на него... "боль в колене".
А любопытным, просто, деньги девать некуда. В смысле время.
Заняться нечем.
Так это же платное!
Погоди, разведётся куча штаммов - заставят ещё и по каждому штамму определять.
Кроме того, когда врачи нихера не могут вылечить, они, чтобы изобразить активность, заставляют делать кучу анализов и исследований, а если можно - ещё и на диету посадят. Вон, у меня язва была - замучили всякую дрянь в желудок совать. А в результате послал их и вылечил сам.
показывают болел ты либо нет, возможно болен или уже переболел. Толку от этого не много так как вирус уже мутировал ему уже ни эта вакцина ни антитела не страшны в целом. Но ск_а я не понимаю что мешало вацинировать всех мать их так я записаться не могу через гос услуги, как блин так ума не приложу.
Я сдавала, чтобы убедиться, что антител еще много, ну и медотвод от прививки дали из-за большого количества антител, хотя болела 7 мес назад.
Таня Космачева
У меня антитела в крови недавно сдавала 7,68 а медотвод не дают ума не приложу что делать ((
На сегодняшний день - никакого смысла. Никто не знает, что считать достаточным для защиты, тем более, что методов очень много. Даже ПЦР в России сомнителен, ибо нет ни одной лаборатории, сертифицированной по международным стандартам. И ПЦР не говорит о заболевании ничего - а только о наличии вирусных частиц на слизистой, а вот справится организм с вирусом или нет - не говорит
ИБД (иммитация бурной деятельности) и распил бабла