Коронавирус
После Короновируса выпали сильно волосы. Кто сталкивался? Восстановились ли?
Аевит, пиридоксин, фолиевая кислота- это недорогие витамины для укрепления волос. Также купите Эсвицин, им брызгать на волосы и втирать в кожу. Это все недорого и действенно- проверено как раз после ковида.
на нервной почве возможно...
сильно выпадали, пользовалась Эсвицином, лосьон-тоник, продается в аптеке, около 150 р. Он без запаха, не вызывает аллергии, улучшения заметила сразу, пользовалась ежедневно после мытья головы около месяца
Сдать кровь на железо обязательно. Восстановилось, но не совсем еще. Пила железо, был дефицит, пользуюсь тоником для роста и укрепления волос, пью коллаген на постоянной основе, Омегу3
Да, любая болезнь сказывается на волосах, также, как любой стресс. Как правило, через три месяца. Затем может восстановиться, если не умерли так называемые "луковицы". Сходите к трихологу - Вам скажут, насколько оптимистична ситуация.
нам назначили пантовигар, лосьон хроностим (не нашли, его нет в продаже,
пантовигар после месяца приема не помогает..
единственное стали меньше выпадать после масла репейного (делали маски), но волос так мало стало (у сына 22 года) прямо облысение.. ужас
посмотрю, что народ еще скажет
Елена Васильева
Пропила Омега 3, Алфавит, втираю касторовое масло вместе с репейным, проколола никотинку, витамины группы Б, Применяю луковый шампунь. Пока ничего. Вот тоже жду, что напишут.
витамины нужно кушать
Витамины, сейчас полно фруктов и ягод сезонных. Кушайте их. И шампунь есть для роста и укрепления волос на основе овсяных пав от Horse force, с ним волосы перестали у меня выпадать и расти стали новые волоски.
Шампунь и ампулы ринфолтил, Виши маска для уплотнения волос, витамины с содержанием виноградной косточки + цинк