Коронавирус
Кто поставил прививку? ваши ощущения?
Было умеренное недомогание после прививки, в виде "гриппозного состояния", ломоты в теле, тошноты, но в целом, терпеть можно, по крайней мере, это лучше, чем заболеть Ковидом.
Никаких
Приемлемо.
Я и все мои родственники и знакомые. Все хорошо, уже и забыли, как это было.
Геннадий Коваленко
значит все таки что-то было?
да после прививки-то никаких... только укололи один раз не удачно..." клевать" не умеют...))
все нормально, невысокая температура в течение дня
по кайфу
пару дней немножко побаливало место прививки оба раза все
Да, вся семья вакцинировалась. Проблем не было, зато антитела есть.
Все хорошо.
Наплевательские.
... и начхательские.
И на корону, и на самообманоизоляцию.
... и начхательские.
И на корону, и на самообманоизоляцию.

Я её не поставил и заболел дельтой. Ощущения не из приятных.
Ещё в Апреле привились. Никаких последствий.
Оксана Тарнопольская
так вам в октябре опять надо...
Прививку поставил 5 месяцев назад и я все еще жив, здоров и при контакте с зараженными не заболеваю
Вообще первое последствие вакцинации болит рука но от любого укола может болеть рука.
Температура и так далее первые дни может быть. У некоторых последствия вакцинации терпимые проявляются через неделю, у всех по разному.
Повторная переносится сложнее, чем первая, температура выше и общее состояние похуже. Проходит через 3 дня.
Ирина Родина
не знаю у мень полегче, ночью температура скакала, днем все норм было
Татьяна Комарова
у меня абсолютно никаких необычностей не наблюдалось...
...ни во время вакцинации, ни после
и первой, и второй...
...ни во время вакцинации, ни после
и первой, и второй...
Я её не ставила ни разу, и не разу не болела ковидом.
А все знакомые родственники что ставили прививики, они потом думали что ковид им теперь не страшен, не носили масочки и заболели им, даже послее прививок, и заражали других \.
Поэтому вакцинированный человек опаснее не вакцинированного, потому что он без масочки и не соблюдает дистанцию, и может быть уже заразен, но незнать об этом
Артур Казанцев
странно, что эти прописные истины НЕ доходят до масс
Таращит, колбасит, сосисит и сарделит =)))
фэншуйные
прилипли все утюги, ложки и весь метал в доме, запарился стряхивать.
После первой ничего не было, только терпимая болезненность в месте укола пару дней. После второй - ночь поколбасило прилично с темпой до 39 и состоянием как при гриппе, днем немного попустило до 37,5, к следующей ночи всё прошло.
Батя прививку поставил - живой, коронавирусом не болеет, ничем не болеет.
дзен
с прививкой есть вероятность в легкой форме переболеть в случае заражения
Оксана Тарнопольская
а без прививки этой вероятности у многих нет вообще)))
У всех по разному. Я очень тяжело перенес, высокая температура, сильные боли в мышцах и суставах, 2 суток не мог есть, только воду пил.
такое ощущение, будто ничего не изменилось
Отупение