Коронавирус

Моей маме поставили прививку 8 месяцев назад от короновируса.

Её знакомая сказала ей, что из-за прививки она умрёт через 2 года, я это услышала и плакала долго, а сейчас места не нахожу... Скажите, что это бред((
Полный бред. Не берите в голову фантазии невежественных дур.
У нас вакцинировали всю армию, большую часть учителей и врачей, если верить прогнозам этой знакомой, выходит, через два года некому будет защищать, учить и лечить?
Генадий Касимов
Лучший ответ
бред
если мама молодая, здоровая, работящая и крепкая, то никто уничтожать её не будет, она же не пенсионерка
прочитайте о проекте ID2020, и поймете что, где, как и для чего все это
Роман Різник
Taras Prostou хочу опечалить вас . Дан план всех уничтожить .
Мать ее обречена . Агония только может длятся до 10 лет от количества вещества в колотого в организм . Чем больше его и ослабление организм, чем быстрее он умрет
конечно, бред
Все обстоит ровным счетом наоборот. Пусть лучше эта "знакомая" завещание напишет.
В России вакцинировались 63,5 миллиона человек - и правильно сделали
Лично я вакцинировался в феврале и ревакцинировался в сентябре

"Ответственность за продолжение эпидемии понесут противники прививок" https://cont.ws/@Colonel-Cassad/2138004
Не парься
Marat Grigoryan
Путин весной привился, на днях ревакцинировался. Представляете, как половина населения земного шара будет ждать и надеяться чтобы сбылись слова вашей знакомой.
Евгений Иванов
Это лютый бред идиотов
БРЕД
Дмитрий Король
Бред. Не думай об этом.
Lilian Maritoi
Олег Исаков Постораюсь...
Не надо слушать всяких знакомых, говорящих глупости. Слушай свою маму, она знает, что делает и совершенно точно не собирается умирать. Все будет хорошо.
Не слушайте ни сми, ни слухи. Мое мнение - это просто вакцина от орви. И ковид - обычная орви.
Бред полный! Её знакомая что ли ясновидящая или Господь Бог, чтобы решать?
Гриша Кабанов
Конечно, бред полный. Не стоит слушать мнение идиотов
Абдеш Жиентаев
Это чушь
Ольга Двинских
Знаешь что такое грех? Это ошибка, смертельная ошибка. У моей мамы та же самая ситуация. Её время на исходе. За всё в этой жизни надо платить.
Надо успеть сделать правильные выводы и не делать таких ошибок.
Д.
Дэн .
Только Бог решает когда
®0
®0/\/\k0
Не плачь. Верь в лучшее, хотя ничего хорошего в этой прививке нет, но твоя вера поможет всё преодолеть .
Олег Исаков Спасибо вам
Бред.