Коронавирус

В чём разница, поставил прививку или нет, болеть то одинаково?

Доверяйте врачам
Наталья Верина
Лучший ответ
Вакцина разрушает ДНК, автоматически теряешь все права и свободы.
Плюс полный контроль психики и физиологии посредством излучения 5G.
Разница между вакцинированных и не вакцинированных несоизмерима.
Антон Макс
Татьяна Капнова Вам бы премию.... Шнобелевскую... Не подавали заявку?
Арина Скоробогатова Ты забыл шапочку из фольги. Сейчас инопланетяне-рептилоиды-иллюминаты-американцы тебя вычислят.
Андрей Жданов Это тебе Митя рассказал да
Антон Макс Вакцина это биологическое оружие.
Правительство заботится о здоровье граждан это наглая ложь.
Это без Мити понятно.
Антон Макс Оно не такое глупое как вы предоставляете.
Правительство планирует убить 90% населения.
10% Это обслуживающий персонал и рабочие добывающих отраслей.
Я никогда нигде не утверждал, что они хотят всех убить.
90% не больше
Татьяна Капнова К слову, никакая вакцина не может влиять на митохондриальную ДНК. Механизм действия не тот.
А 5G хотелось бы, но не дают.
Прошу уже полгода, чтоб сэкономить на оплате интернета, а все мне кукиш показывают.
теперь уже трудно сказать, какая тут разница...))
Любовь Величко
с прививкой или не заболеешь или легче перенесёшь
Павел Минюк
Зэро Кирию Самоуспокаивающий и гдупый писстёшшш
Павел Минюк далеки вы от понимания этой темы...
Ой, да кто вас уговаривает? Меньше народа - больше кислорода
Никита Бражников Если начнут выселять из квартир, за отказ прививаться, то народ точно за топоры и вилы схватиться, никакая прививка тогда не поможет.
Ирина Бобылева Уговаривают, а не принуждают? Ты с дуба свалился, хитрожопый бот?
Не одинаково
Ирина Бобылева никакой разницы нет, т. к. устаревшие вакцины против новых штаммов не работают.
Пока ни одного привитого заболевшего не знаю.
... а в статистике, купившие сертификат, тоже в привитые попадают.

Дураков много.
Таня Ганина
Зэро Кирию Сорри, у меня таких - половина сотрудников. Хватает и родственников, которым впороли вакцину. Двое после нее переболели с госпитализацией. И это - закономерно.
Василий Ярков аха-ха.. у нас весь коллектив ездит по командировкам, и естественно с самого начала многие заболели. Но перенесли довольно легко. А остальная половина пошла вакцинироваться. И из них половина заболела АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ. И даже на карантине двое сидели почти месяц.
Элементарная вещь, которую одни прячут, а другие не желают замечать состоит в следующем: КТО точно знает КАК он ДОЛЖЕН переболеть тем же ковидом? Никто.
Все, трёп о легкой и тяжелой форме можно прекратить
R. I.
никакой разницы нет, т. к. устаревшие вакцины против новых штаммов не работают.
Юрий Шемчук
Привитые хуже болеют
Alexey Evreyskiy
Бестолки ожидаемо прививаются....
Нет. Прививки позволяют или не заболеть вообще, или перебрлеть в более лёгкой форме, т. к. организм уже подготовлет. По этой причине и прививки от гриппа делают - чтобы перебрлет легко и без осложнений (а ГРИП и опасен осложнениями).
Вадим Карпов
Юрий Шемчук никакой разницы нет, т. к. устаревшие вакцины против новых штаммов не работают. То же и с гриппом
Чтобы начать хоть что-то дискутировать, мне надо знать вы в принципе против вакцин, или только против российской?
Gerdan-Svon
R. I. Я спрашиваю проще: фак-циНАЦИК?
Василий Ярков а можно немного наброшу? ))) А почему Вы генно-модифицированный вирус называете "вакциной"? Вакцина - это же совсем другой препарат, даже несмотря на то, что в википедии поправили определение недавно )))
Юрий Шемчук дикутировать не о чем: вирус мутировал, ВСЕ вакцины устарели и не работают.
Типа, если врачу не доверяешь, то и прививка поганая.
R. I. А причем тут врачи? Прививка - инъекция. Ее любая сестра вколет не глядя
Быстрее бы поставить себе прививку. Господи есусе
Без прививки ещё, может, пронесёт, не подхватишь заразу, а кто прививку поставил - 100% все её "прелести" испытает. Вон в Японии двое сразу после укола померли, в новостях на майле было.
Татьяна Капнова Майл-новости... такие майл-новости....)))
Можно и не болеть. Сегодня Малышева рассказывала, что только группа 65+ имеет ( по статистике) смертность от ковида 30% от всех заболевших ( или умерших?). Остальных умирает намного меньше. Детей -0,1%