Коронавирус

Стоит ли вакцинироваться от коронавируса?

Смотря чем. Нашей дрянью или настоящими вакцинами?
Виктория Нестеренок
Лучший ответ
Людмила Пьянова Значит вообще безо всякой вакцины оставаться?
Бекназар Баянов Да у вас даже дряни нет. И нашу вы не получите.
При таком вопросе надо проводить голосование, а не вопрос создавать. НАДО.
Не стоит, говори всем так, Бог не выдаст, свинья не съест.
Сперва стоит обследоваться. Если есть хронические заболевания, лучше воздержаться.
гораздо проще переболеть за 2-3 дня и получить собственный иммунитет.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая нужные антитела, нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. При весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Примерный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Толку мало, лёгкого течения болезни не будет.
Елена Миронова
Бекназар Баянов Не будет совсем и лёгкое тоже будет. Проверено.
Бекназар Баянов Очевидное - это что? Навозная жижа про которую вы всё время говорите? Такое может придумать полный идиот. А им разумные люди не верят. И хватит всё время заниматься провокациями и троллингом.
800р.) Им.
Виктор Л
Нет.
Alexandr K
Нет, если тебя в проклятой стране не заставили...
И ты не смог левую справку сделать...
Бекназар Баянов Проклятая страна - это твоя страна. Она уже давно проклята.
Чубайс купил акции производителя вакцины. Подумайте, как Вы будете набивать его карман, гробя свое здоровье!
Вся эта свистопляска с короной, грандиозный коммерческий проект .
Вакцинация от коронавируса - это трата времени и здоровья!
Игорь Сонькин
ни в коем случае
и это не один случай. В Краснодаре девочка осталась сиротой.. одна тетя осталась.. Мать с отцом и бабушкой и дедом после прибивки ушли... на тот свет..
Побочка - тромбы ..попозже ещё аукнутся эти эксперименты.. Факцина до 23 года экспериментальная
Дакеева Динара
Конечно
Если не хочешь умереть раньше времени. Нет.
Бекназар Баянов Раньше времени умирают только не вакцинированные, а вакцинированные ни один не умер.
нет
НЕТ, ЭТО НЕ СПАСЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА. ТОЛЬКО БОЛЕЕ ЛЁГКИЕ СИМПТОМЫ БУДУТ И ВСЕ.
Tatjana Lukasciuk
Если тока ведром вакцины через клизму
Бекназар Баянов Прямо тебе. )) Направлять?
Если умереть пораньше охота - да
Бекназар Баянов Ему охота, охота, а вам капец. Поэтому не прививайтесь.
если не хочешь себе гроб на др — кнш вакцинируйся
Если нет нужды, не за чем.
Внутривенно)) 0
Нет.