Коронавирус
Кто вакцинировался от короны? Были ли плохие последствия или все норм? Стоит ли вакцинироваться?
Вакцинировалась в 2 этапа. Оба раза было плохо, последний 39,6 и два дня как овощ, но на 3й день как ничего не было, проснулась бодрая. Такие побочки очень редко возникают. Делать стоит. Будет иммунитет и организм готов к борьбе, если подцепите ковид.
Елена Алышева
Посмотрим, что с тобой через пол года-год будет.
Tagir Biktashev
Если вколоть неизвестную вакцину от несуществующей болезни, то рога и хвост не вырастут, и вполне возможно вы будете жить, только неизвестно, как это скажется лет через десять.
Я рекомендую обождать. Глупо бежать и тратить 20к за пару уколов, когда по стране ходят несколько видов гриппа и мутировавший ковид. Так можно дома сидеть на удаленке и дополнительные дни больничного, а с прививкой Вы только себе хуже сделаете и работай и болей на ногах переносить
Александр Костырко
Вакцину бесплатно делают.
всё что угодно может быть.
я не буду.
Неделю назад сделали первую вакцину. Я всё ещё живой. Ничего не было. Решать тебе, хочешь делай, не хочешь, ну ты понял.
Мои не вакцинировались, чувствуют себя нормально.
Из тех кто привился есть случаи и тяжёлой побочкой, параличем, есть смертельные случаи.
Я колоться не буду. Год не могу заболеть разрекламированным, смертельным вирусом.
какой дурак вакцинируется в пандемию?
А смысл? Она всё равно не поможет в следующем году. А сколько умерло от вакцины? И птичий и свиной грипп как-то пережили и это переживём.

Сдохнуть можешь. Тогда и чипироваться сразу. И геем стать.)))
плохие слухи о этой вакцинации.. погоди
Многокилометровая очередь на вакцинацию говорит об этом красноречивее ответов...
Atra Mors
Фото есть ?
Мама моя вакцинировалась. Первая прививка, никаких симптомов. Я тоже хочу. По знакомым многие сделали. Про очереди не знаю, ей позвонили. Но, предварительно прошла врачей и сдала анализ на антитела. Я тоже, сначала, сдам. Пока, по знакомым всё норм. Мне, просто, некогда было. Поэтому, свой опыт описать не смогу.
Все эти плохие слухи о вакцине фейк, вакцинируйся
я болел, ничего страшного, ток еда бумажная на вкус
Андрей Колесников
А знаешь почему вкуса нет? потому что поврежден мозг
Вчера вакцинировался первым компонентом гам-ковид-вак. Температура 37.5, но это нормальная реакция, иммунитетработает. Всё нормально)