Мне 15
и у меня сухой кашель уже четвёртый день
я прочитала в интернете, что это может быть рак легких
ночью кашель не беспокоит
но как только просыпаюсь в голове одна и та же мысль про рак и в итоге в горле начинается некое раздражение
температуры при этом нет
Коронавирус
Боюсь что умру
Если ночью кашля нет, значит, скорее всего, он возникает на нервной почве.
Принимайте амброксол - 1 таблетка 3 раза в сутки в течение не более 5 дней.
И не читайте в интернете всякую ерунду.
Не бойся я уже почти месяц кашляю. Ночью тоже нет кашля. Мы все умрём в своё время. Тебе ещё долго жить.
Не читай интернет, читай книги и не кури больше эту траву.
еще бывает простуда
Ekaterina Gatina
ну ведь лето, какая простуда…
Ковид может быть, рак нет.
А вариант банальной аллергии ты не рассматривала? А просто ОРВИ или ковид в легкой форме? Вместо того, чтобы искать у себя онкологию, лучше таблетки от аллергии попей! И горячего чаю заодно.
Да вроде ТАМ должно быть хорошо. Все кто на тот свет отходил, никто не возвращался.
все там будем вапрос кто када)
Страх и постоянные навязчивые мысли, тоже могут нехило вредить.
Не накручивай себя и сходи в больницу, сдай анализы, обследуйся.... там станет ясно, что к чему...
ИРрациональный страх. Все помрем, но надо варенье и салаты успеть съесть...
Сходи в больничку, но я думаю это не рак. Если бы был рак было бы на много хуже Я ДУМАЮ. Не переживай :) удачи.
Не бойся
может стоит пойти к врчам? а не тут сидеть?
После Covid19 такое бывает (у нас у всей семьи такое было).
Можно попить витамины для иммунитета: С, D, Цинк.
Для профилактики: Гулять на воздухе 1-2 раза в день, Пить тёплую воду / чай, упражнения для дыхания (см. Доктор Евдокименко YouTube), Отхаркивающее (солодку настой)