Коронавирус
Как доказать что прививки НЕ убивают?
Сектантам антипрививочникам ничего не докажешь .у них религия такая, да и мозгов нет .и инетовским фейкам верят, которые снимаются для бабла
для начала - составь списки умерших
Даша Малина
Ну умерших всего 3 человека а что?
кому доказать? боюсь никак...
зачем что-то кому-то доказывать
А кому доказывать собрались...
Настасья Худякова
Школьникам на ютубе.
Quick As Lighting
А вам это зачем?
они убивают и это факт, только его никто не станет подтверждать-не выгодно.
в советские времена до советские и сейчас убивают
Один врач сказал, что прививки от ковид как бы обнуляют иммунитет человека. Ведь сначала нам говорили, что нужна будет всего одна прививка. Теперь мы уже часто слышим, что "ревакцинации не избежать".Потом возможно людям скажут, что нужна 3-яя, 5-ая, 10-ая прививка. А ведь каждому из нас дан естественный иммунитет, который должен защищать нас от всяких вирусов!
P.s Меня сторонники прививок наверно порвут за мой ответ, но я должен был это сказать!
Юлия Ващук
Наши инфекционисты такого не скажут ,,ну от гриппа ежегодно делаем, и от ковида теперь тоже
Докажи от противного.
Максим Кудинов
может он хочет от приятного...
Никак
каждое вскрытие подтверждает, что вакцина не является ни прямой, ни косвенной причиной смерти...
а кто умер
Даша Малина
Человек 5 месяцев назад привился нвбухался и СДОХ
Никак. И обратное - тоже никак.
Брать образец вакцины. И разбирать её на молекулы под электронным микроскопом. Только это очень долго. И она протухнет быстрее, чем что-то станет понятным.
Никак. От фактов никуда не денешься.
Что здесь доказывать? Они для того и придуманы, чтобы люди не умирали
увы, но никак.
Пока не уколешься - не узнаешь
Даша Малина
4 месяца вся семья привитая и дети тоде
Гульмира Гульмира
Раз все целы и невредимы, значит прививки не убивают, а наоборот спасают. Здоровья Вам!
Вколоть царю доз 6-7, прям при всех.
Может одна-две прививки не убьют. Но если без конца их колоть всю жизнь, то имунная система спасибо не скажет за такие встряски.
а зачем мне прививка если я не умру
Приведи статистику заражаемость и смертности
за последние три месяца. Повысилось всё на 200%.
Покажи им видео маразма на эту тему
Даша Малина
О маразм
Никак. Они убивают
Даша Малина
Они не убивают
Ержан Чайгузов
Смотря кого