Коронавирус

Кто знает что за херня: когда захожу в дом с улицы чувствую неприятный запах, это точно изнутри организма. Болел короной

Фантосмия, последствия коронавируса, постковидный синдром. Это пройдёт и начнётся паросмия, искажённые запахи продуктов и не только! Как лечить и когда пройдёт - неизвестно, есть люди с более чем годовым стажем искажений. Привыкайте.
Макс Терещенко
Лучший ответ
Поздравляю! У вас осложнения. Или мои соседи свои мусорные отходы жгут. Сейчас также воняет во весь дом. Хочется их удавить.
Фантомный запах, у меня был "приятный" "запах свежести", читал у всех по разному!
Сделай уборку (убрать слой пыли от мёртвого белка сброшенной кожи и пр жировых отходов с тела). Может от кухни мясо мертвечиной стало (это ж трупы животных, мёртвый белок + заводская химия, что из-за обострения чувствительности так и воспринимается) и всё в доме пропахло.
Заболел короной - жалей, что нарушил правила. Думаешь, что переболел - всё равно носи маску правильно, иначе в нос попадёт какой-нибудь фрагмент рнк от мяса, не идентичного с твоим, и "защита" сделает всё, чтобы тебе убраться подальше из этого места, где, как думает организм, есть что-то похожее на рнк-вирус (тем более, если перед искажениями было попадание вирусных частиц).
Радуйся, что иммунитет держится, как может, старается помочь тебе стать благоразумным гражданином. Носи маску, мой руки, лицо и пищу. Заодно гриппом не заболеешь (хотя риск меньше уже, т. к. кто-то всё равно носит).
У меня когда нюх возвращался, все перемешалось. Например, жаренная картошка пахла яблоками.
возможно из-за короны. у знакомой после болезни похоже было. только она еще и есть не может нормально, вся еда пахнет гнилью и на вкус как гнилая.