Мне лично повезло, я ни разу не болела Ковидом, когда сдала анализ крови на антитела к Ковиду, их у меня было 0.
Летом сделала 2 прививки, 2 февраля у меня будет ревакцинация.
Коронавирус
Сколько раз вы болели короной? Второй, третий раз легче или хуже? И когда болели, с какой разницей и штамм
Ни разу и не собираюсь.
1. Вы правда думаете, что кто-то на штамм анализ сдавал?
Антонина Попова
Ну по времени тот год уханьский этот начиная с лета дельта
один раз год назад
первый раз до пандемии я заболела в конце год и десять месяцев назад потом определили ее у меня когда я перестала дышать все время тест и анализ были хорошие . меня морозило полтора года и большой было давление 200 на 145 в год и 5 месяцев вторая пневмония на этот раз другой подход мне убрали озноб впервые мне жарко стало и год и 7 месяцев я заболела еще раз короной опять пропало обоняния и третья пневмония купировали кашель теперь у меня не вернулся нос более менее чувствовать начала еду но теперь постоянно большое давление
Антонина Попова
У меня вк в закладках есть дедуля травник лет 85 примерно, он там расписал все болезни какие умеет лечить и травы от этих болезней и как заваривать, бесплатно на странице. Приёмов не ведёт, у лс не консультирует. Там и про гипертонию и травы тоже видела писал, могу страницу дать или скрином скинуть, но там несколько отвппов разных к него на каждую болезнь и список противопоказаний где то там умнее есть в этой группе вк
Антонина Попова
Вот. У него и последствия ковида некоторые есть сборы трав, поищите. В группе там все расписал он по названиям пункты, удобно искать. Помогают травы или нет я незнаю

ровно год назад переболел
1. Летом прошлого года.
2. Летом этого года.
3. Сейчас
Каждый раз легче предыдущего, но последний не похож по симптомам на два первых. Штамм - понятия не имею, да мне это и не интересно.
2. Летом этого года.
3. Сейчас
Сказки ваша корона
Один раз болел. В октябре этого года. Штамм))) наверно дельта сейчас ходит у нас.
Я вообще не болел ни разу.
Во второй раз, кстати, болела так же, как и в первый - относительно легко. тут мне повезло) Лечилась циклофероном, мне его врач назначал оба раза, перенесла болезнь без осложнений
Антонина Попова
У меня во второй раз температуры не было, была только жуткая слабость около недели