Коронавирус

Господа и Госпожи, те кто не болел короной расскажите что по Вашему защищает Вас)

У меня служение связано с людьми и я достаточно долгое время с ними контактирую, по 12 часов 14 с температурящими, но сам не заражаюсь. Никаких лекарств не принимал, раза два раствор перекиси водорода (10капель на стакан воды в день, больше нельзя). И еще я люблю мятные леденцы. Мои знакомые тоже пили перекись при болезни и на следующий день температура становилось в норму, она могла подняться снова, но после нескольких приёмов перекиси выздоравливали.
Возможно, соблюдение некоторых правил, плюс еще от гриппа осенью прививку делала.
Сергей Малыгин
Лучший ответ
Здоровое питание (я вегетарианка), закаливание и здоровый пофигизм. Никаких волшебных витаминов я не принимаю.
۩₱℟Ǿ₭₳Ẑ₦Ϋ₭۩ . Вегетарианство и здоровое питание - это два разных понятия
Честно - не знаю точного ответа.
И Вам не болеть!
Mari H*******
иммунитет обычно здоров в балансе и вирусы не особо распространяются в организме
Злата Евко
Я переболел, мне насрать
Святая вода, молитвы и бог
Раб, зачем тебе это?
Евгений Лохтачев Оставлю без комента Ваше высказывание)
Евгений Лохтачев Господин это уровень личности,
уровень его сознания)
Самоизоляция, респираторы, и антисептики.
Anaka Meledeeva
Честно говоря, я тоже понятия не имею, даже понятия не имею, а избежала ли?… Потому что уже как минимум два раза было что-то похожее, но проверяться, я не проверялась, хах)… но я тоже соблюдаю все правила и… ещё помню мужика, который выдавливал из себя кашель прям на меня, что бы я от прилавка отошла и он там продолжил что-то искать, копошиться… XD ему явно нужен оскар… ;) прям вот эта его игра меня убuла… XD )))
P.s. первый раз слышу, что перекись можно пить :)
Алкоголь, чеснок и на работу не надо ходить каждый день.
по-разному я думаю, весь комплекс, от минимального контакта с людьми до плазменного стерилизатора Плазмабокс, стоящего в комнате. Дышать чистым, насыщенным аэроионами воздухом уж точно полезно. Да и вирусы не живут после очистки этим стерилизатором.
Вот не надо сейчас про перекись тут как про плацебо. Я тоже в красной зоне не заболел. Много кто без этой перекиси. А то придумают что угодно.
Морская вода в нос, как перестал промывать нос, так и заболел
обереги
Anya Dubonosova