Коронавирус

Кто болел короной, то вы теряли и вкус и запах, или что-то одно?

Нет
Ш09 Рор
Лучший ответ
Андрей Решетов все или одно?
Только запах. Но я болела бессимптомно. Просто обоняние исчезло.
полностью обоняние и вкус на несколько дней
и вкус и запах терял на 1 неделю
И вкус и запах и вообще 2 недели 39
Мария Чапурина А что ж вы прививку-то не сделали?
У меня все разы только запах пропадал. Как правило, не надолго
ничего не теряла
Nargiza Ergasheva
Ничего не пропадало.
Вкус остался. Запах пропал, только начал чувствовать, после 30 дней от болезни.
Я потерял вкусовые ощущения и обоняние полностью. Примерно через месяц восстановились вкусовые ощущения и начало возвращаться обоняние, но, увы, запахи все очень изменились. И вот, с момента короны прошло уже 8 месяцев - обоняние полностью не восстановилось. Все еще любимые мной цитрусовые воняют дешевым ароматизатором для туалетов, а доширак - каким-то кошачьим дерьмом. Само дерьмо пахнет копченым трупом, а пельмени и колбаса - тухлым луком.
Последние штаммы не убивают ни вкус, ни запах. Но зачем рисковать? Ковид уносит ежедневно тысячи жизней. Разумнее привиться
Только обоняние на 10 дней, и около месяца был навязчивый непонятный запах .
Антон Кашин
И вкус и запах....
*** Nurka ***
И вкус и запах терял. Через 2 месяца, что то чувствую, что то до сих пор не чувствую.
Денис Некрасов
Потерян был в-основном запах на время меньшее недели. Как-то гас постепенно, так что время примерное, может, совсем дня на три только. Но в пару из них не было и вкуса, но тоже скорее с погасанием, может, совсем только день всего вкуса не было. Вкус - это же только сладкое, горькое, кислое, солёное плюс реакция на усилители вкуса, остальной вкус - это запах на самом деле. Вот и этого не было. Потом всё восстановилось. Спустя два с половиной месяца началось искажение вкусов и запахов, постковидный синдром и это не прошло по сей день, длится уже почти 11 с половиной месяцев, на Новый год отпраздную первую годовщину искажений.
Я терял все. Кореш месяца два ничего не чувствовал.
*колка )
Короны не будит, корона принял ислам ашхаду алля иляха илляЛлах ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх!
А зачем этого дожидаться? Не лучше ли вакцинироваться и жить без этих проблем? Зачем проводить испытания над собой по собственному желанию?
Антон Кашин Никаких гарантий после вакцинации нет что вы не заболеете короной.
Забава (R) Сафронова Второй раз я заболел после и из-за вакцинации. Может быть, другие вакцины дают больше защиты, но Спутник V - точно не из их числа.
пенис не вставал
Bahodir Murodillayev