Коронавирус

Заболела коронавирусом!!! помогите

Здравствуйте, мне 15 лет. Болею дней 5. Первые 2 дня температура была 39.2 ломка ужасная, диарея, кашель, насморк, на 4 день обоняние пропало, температура уже 37. 8, сейчас такая же, но начались месячные. Посмотрела на кровь и начались рвотные позывы, теперь уже два часа сижу и жду, когда вырвет. Других симптомов больше нет. Если бы не тошнота с диареей, я бы думала, что выздоровела.
Пей больше жидкости (чай, сок, воду). Токсины выводит.
Игорь Сурин
Лучший ответ
ну это точно не сюда, врача бы лучше вызвали, чем время так терять
Чем помочь-то? Про врачей слышала? Топай или вызывай на дом.
Гуля
Ергали Молдатаев вот скажи, что мне твой ответ дал?
Talgat Hasenov лучше вызывать, иначе других перезаражает
Врача вызови. от страха валерианка помогает
Yunis Mamedov
Ергали Молдатаев буду скоро вызвать, как тошнота пройдёт
Боюсь хуже в больнице станет, пока до меня очередь дойдёт, уже 4 часа пойдёт
противовирусные пей... старые типа римантадина... я им вылечивался. и от происоединненой инфекции защиту азитромицин.... плюс цетрин на ответ от организма.... симптоматику смесь ибупрофен с парацетамолом
Talgat Hasenov я тоже пил римантадин, когда фигней непонятной болел. болелось очень легко, но болезнь сама странная была
Айнур Хайруллина он снимает токсические явления и есть перекрестное действие... как сказал человек который его сделал... это никто не отменял
Через неделю пройдёт. А подташнивает - попей чаю.
Лёха Изерт
Только врачи
..надо кт делать . Ибо бывают случаи когда даже при хорошем самочувствии паражены лёгкие
скорая выехала!!!!
Ергали Молдатаев пока нет:)
скоро приедет)
рвотный рефлекс от сгущения крови от чего мало поступает в кровь кислорода. надо разжижить
Ну с такими симптомами ты ещё не сейчас поправишься. Таблетки пьешь? Может от таблеток тошнит.
Oli Oli
Вот мозги есть вообще? Чем мы тебе можем помочь? пендаля дать?
&.
>_0Oo_Oo0_< .
Лекарств от самОго ковида - не существует. Врачи лечат ПО СХЕМЕ, принятой во всех странах по рекомендации Всесоюзной Организации Здравоохранения.

Моя родственница, когда вся семья заболела, позвонила в головную организацию в нашей стране по этой проблеме - и врач ей продиктовал все препараты, которые предусматривает схема. Там - капельницы с коктейлем из витаминов, противовирусные и антибактериальные (на всякий случай) таблетки, ферменты. Все четверо членов семьи благополучно выздоровели.
в твоем возрасте от ковида не умирают.
пей чай с аскорбинкой.
"Выздоровела" - это 36.6, а не 37.8. И то не факт, т. к. инфекция может сохраняться и без отклонения температуры.
Лариса Шубина
Ирина Гукайченко Так у меня - наоборот, низкая температура была, ниже нормы. Даже после лечения сохранилась. Только после реабилитации на морском курорте - стала нормальной.
Либо вакцинация Спутником 5 или любой другой вакциной, либо в морг.
Robert Nadiradze
Чай с лимоном и стопарик
могу номер морга подсказать
Надя Томілова
лечитесь по конкретным симптомам, полисорб от тошноты и диареи помочь должен, больше жидкости пить, чтобы токсины вывести, тогда будет легче вам однозначно
При первых симптомах простуда врач назначила мне препарат Номидес, сказала если не пройдёт в течении 4 дней обратится на приём повторно. Мне помог препарат, симптомы сошли. Возможно и вам стоит попробовать ?
Нам врачи принесли лекарства, плюс взяли под контроль. Конечно больше пить и убирать симптомы. Если нос закладывает, то риномарис можно, надолго освобождает дыхание, не сушит и не травмирует слизистую. Горло - полоскать хлоргексидином, фурацилином, можно тантум использовать. Кашель- линкас, стоптуссин фито, либо аскорил ( если он тяжелый).