Коронавирус

Коронавирус на деле это химическое оружие

Дело в том, что я точно знаю что говорю. Химическое оружие распыляют с самолетов, а также возможно другими способами например проводя всякие "дезинфекции".От этого идет поражение легких и почти все болеют.
Я работал заправщиком данных реактивных самолетов, после которых вы видите химтрейлы. Да, именно с этих самолетов нас травят. В принципе, на такую работу на роль заправщиков обычно берут бездумных людей, всяких гастарбайтеров, но я пошел с четкой целью выяснить что к чему. Не буду рассказываать подродности того, как мне удалось подговорить людей в том числе пилота пойти на такой шаг и украсть образец распыляемого вещества. Могу лишь сказать что это удалось. Также как удалось устранить смотрящего за всем этим делом от организаторов. Теперь я уже не в России все равно. Хотя уверенность есть что распыляют и травят людей по всемцу миру примерно таким же способом, просто в России сильней всего так как надо очистить территорию. Я отдавал пробы на анализы химику независимому, и он сказал что такое вещество в принципе ему неизвестно, оно состоит из комплекса компонентов. .Но в нем по его словам есть вещества имеющие общеядовитое и удушающее действие. А также чудесным образом вещество растёт в пробирке со временем. То есть есть основание предполагать что достаточно распылить лишь немного вещества и она начнет множиться и поражать всех вокруг. Вы скажите что тогда бы все умерли. Но не факт что у создателей химического оружия есть цель моновенно всех умертвить. Цель именно подсократить слабых, пенсионеров и прочие неприбыльные с точки зрения экономики группы, чего они и добились.

Адепты короновируса, пожалуйста не спорьте со мной. Я знаю что есть те кто болеют, умирают .Это может быть даже ваши родственники. Но болеют они от химоружия разработанного искусственно
Это похоже на цитату из Джордана Питерсона (или кого-то столь же поверхностно понимающего медицину) и это та тема, где его слова следует воспринимать с изрядной долей скепсиса).
Игорь Худолий
Лучший ответ
американцы раскопают откуда ноги растут. уже и комиссия создана
Batir Miradilov
и кто же за это ответит интересно7 увы никто7 кто это всё придумал?
я слышала версию про бакоружие
И да, спасибо, что объяснили и за рискованный шаг. Вы молодец
Это политицкое оружие США против Китая, надо просто иметь шпиона с допуском в нужную лабораторию
Ramil Bagirov
Сергей Иванов это инструмент сокращения ненужного населения, а также запугивания
Это я пёрнул вчерашней шаурмой, появился какой-то коронавирус
мы живём в разных социальных инстанциях и в каждой социальной инстанции есть лидер. он и силён и умён и всё такое. скорее всего это социальная болезнь. но тот кто в центре внимания вокруг него они так не думают. пишу вам как ассоциал. бывший лидер. но я не жалуюсь. лучше одному чем с кем попало. и лучше ну её нафиг чем фиг его знает
Nur Kali
Соплегон ты безмозглый с нацистским мышлением вбитым тебе в твою безмозглую башку с целью что ты будешь тиражировать среди малолеток эту хню тем самым разлагая их неокрепшие умы.
Lidija Atanowa
Владимир Богдевич а чем вы обьясните эти волны? то резкий спад, то резкий подъём причем как-то всё подозрительно
Это-басня бункерного деда и китайцев
нет никакого вируса, уже всем пишут бронхит
Сергей Иванов к сожалению химоружие есть. у меня сейчас родственник в больнице лежит в тяжелом состоянии
Сказочник подросток..
Оружие сми. Если вернуться на 12 лет назад, то была та же самая фишка, только со свининым гриппом.
Евгений Панин
Это прям новый сюжет для Call of duty будущей.
рассказывай, сколько придумывал?
Я тоже могу сказать, что лень-ментальное оружие