Коронавирус

Кто-то ещё избегает общественных мест из-за пандемии?

Или уже все ходят так часто, как хотят и не стараются ограничить себя в частоте посещения общественных мест?
Ладно там общественные места, пару дней назад встретил на пробежке в поле тетку всю закутанную в одежду при температуре + 25ºС и нацепленной маске в капюшоне. Подумал, что болеет и вышла на прогулку. Оказалось нет, здоровая, она так соблюдает собянинский режим самоизоляции. Да еще держала дистанцию при разговоре метров 15.
Вот встречаются экземпляры звезданутые на голову.
Татьяна Зимакова
Лучший ответ
каждый для себя сам решает
М.
Машуля ........
Да как то не задумывался об этом! Я не люблю ни куда ходить, хожу если только зовут!
Народ не боится распиаренного фуфловируса.
Данил Лагода
Не избегали, не избегаем и не планируем - это большой всепланетный фейк, ибо ПАНДЕМИЯ -это рост заболевания людей за короткий срок 2-3 месяца от 60% и более смертность, всё остальное просто обычное заболевание которых сотни и даже тысячи, от которых люди умирают в намного бОльших количествах, чем от этого фейкового ковида.
в настоящее время ковид опасен не более, чем ежегодный вирусный грипп
Есть больные на голову. Однажды видел тело в противогазе. У него пот на уровне глаз плескался (дурка в собственном соку)
Анна Кукса
Нет, не избегаю
Просто хожу везде в маске
Иногда надеваю перчатки
Я кстати так и не болела Ковидом
Хотя контактировала с инфицированными
Может потому что всегда соблюдаю сред- ва защиты
Или иммунитет сильный
Кыяс Аскаров
Я избегаю так как носитель дельты 19 боевого вируса против 4 гр крови и мужчин старше 38 лет, за мной наблюдают и отслеживают люди в черном, штраф 20 тр за выход на улицу
Андрей Немов
все так дорожает что никакая пандемия не страшна. ну заболею так заболею, уже не цепляюсь за жизнь как раньше, когда было весело и интересно
Выйди на улицу-то, посмотри - почти все без масок. Всё нормально, не переживай )
Лелик Болик:d
"бегай людей и спасёшься", "всех люби, от всех беги" (Святые Отцы РПЦ)