Коронавирус
Вас пугают в общественных местах кашляющие люди ? Почему вы ходите без маски ?
меня это напрягало всегда, еще до ковида. Как-то неприятно, когда человек кашляет, брызгая слюной на всех
Не пугают а раздражают. И да, я в маске хожу
я пока не встречала кашляющих людей, ни на улице, ни в магазинах, кстати кашель может быть и не от простуды, например может быть аллергическим
Всегда в маске и даже в маске рск есть заболеть
мне они всю жизнь не нравятся... ходят тут кашляют харкают...
Пугают, если кашляют в мою сторону и находятся на расстоянии вытянутой руки, тут маска не помощник. И дело не ковиде, я уже переболел им, а в других не менее или даже более опасных заболеваниях чем ныне "модная" зараза. И да, на улице я хожу без маски.
как будто до пандемии не было кашляющих людей. И ни чё, без масок ходили и вроде живы до сиих пор
а куда деваться .. работать надо.. а ко мне на работу всякие ходят.. и психи.. и тубики и кашляющие..
Напрягало, а теперь я сама кашляю, а в маске задыхаюсь. Кому надо пусть отойдут, я всегда так делаю
Нет
Не пугают. Первые месяцы ковида напрягало, боялись все - а сейчас уже пофигу, надоело...
А когда кто то пукнет, в маске не пахнет? Вот и вирусу похрен в маске вы или нет
если я вижу кашляющего человека. я задерживаю дыхание и выдыхаю воздух. Либо отхожу в сторону откашливаюсь и отсмаркиваюсь чтобы не вдыхать чужие бациллы.
А если сам хочу чихнуть то отойду куда-то в сторону, а не чихать на людях.
больше раздражают те кто курит возле подземного перехода и весь дым в переход идет.