Коронавирус

Почему родители ходят в маскпх, а дети без масок? Ведь зараженый член семьи всех заразит

А у нас и дети в масках
Насият Холкина
Лучший ответ
Так оне же все-бессмертные.
Что для них смерть? Сущий пустяк.
Только невозможность дрочилова в сетях.
Иван Войтиков
А вы представьте : мелкие не болеют, ну только разносчиками могут быть.
потому что на протяжении всего этого периода одни глупые фантазии сменяются другими еще более глупыми... если сначала некоторые свято верили, что маска их защит, то теперь некоторые фантазируют, что якобы дети ковидом не болеют... впрочем, родители которые маски носят, скорее всего заболеют быстрее, чем дети, которые их не носят...)))
Переносчиком коронавируса может быть практически любое млекопитающее. Собаки - доказано, переносчики. Кто-то отстрелял всех городских собак? Или хотя бы запретил выпускать их на улицу?
Алишер Уайесов
А в маске значит не заразит? Боже, насколько люди одурачены пропагандой!
Да потому, что эти маски чушь, но бабло огромное приносят)
Костя Васильев
маски нисколько не препятствуют заражению и особенно в одном помещении.
Потому что маски никого не спасают. Её менять надо через каждые два часа. Ты меняешь?
Вот об том и речь.
Андрей Дмитрук Можно и 2 маски в день, если влажность не огромная, всё равно шансов заразится в разы меньше, чем ввобще не носить.
Потому что глупые родители и не требуют с детей. А проживая как это часто с бабушками маленькие дети разносят инфекцию.
Нуу незнаю, мб потому что маски для детей хоть и есть, но они редкие и стоят немало, а из обычной маленькую не сделаешь)
Resul Annamanow
У нас в городе теперь даже врачи и фельдшера со скорой приезжают на дом без масок!!!! Вот и думайте! спасают они или нет)
Samira Sadykova
А почему вы думаете, что маски что-то меняют?
потому что дети чаще всего не следят за этим в силу своего возраста