Коронавирус
Единственная страна где ни кто не заболел баранофикусом, это Северная Корея.
Почему демократические вакцинаторы не используют опыт Северной Кореи?
а ты лично проверял?
Бауыржан Бисекенов
Нет. Но знаю.
бред полный.
северная корея, и ещё несколько стран, просто не дают данные.
а болеют которнавирусом и умирают от него в этих странах так же как и везде
Бауыржан Бисекенов
Веруешь в баранофикус?
Потому, что сами никуда не выезжают. А иначе бы болели. Учиться разуму и совести у них надо. А у нас всё куда-то по сторонам смотрят.
Это каждого заболевшего расстреливать?
баранофикусом - ну вот, очередной дибилоид в этой теме отметился.
еще баранофикусом талибы не болеют... у них не то биохимия другая, не то организ инопланетный, не то они знают какое-то страшное заклинание... зато в россии баранофикус нынче у всех, включая больных бронхитом, астмой, гриппом и орз... ведь других болезней теперь нет-баранофикус их видите ли "вытеснил"...

У них изоляция - обычное состояние, у остальных стран - нет.
*алибы, говорят, ещё не болеют
В Швейцарии с начала пандемии не носят маски и не колят новомодный укол. И все ОК!
Катерина Н
1). Что за хрень ты плетёшь?!
2). В Швейцарии: 837 769 случаев заражений!
3). 3098 - новых случаев, за последние сутки!
4). Всего: 11073 - смертей!
5). Какой нахер ок, тролль?!
https://yandex.ru/maps/covid19?ll=54.219091,49.371890&utm_source=main_title&z=2
4). Всего: 11073 - смертей!
5). Какой нахер ок, тролль?!
Екатерина Пивоварова
В прямом эфире в передаче "Время покажет"....Так что, кто плетёт еще вопрос!?
Наверно там уже все умерли ( по ТВ говорят, что вирус смертельный. За два года можно и не по одному разу умереть...).
Или у них просто есть "плохоуправляемое" ядерное оружие ( кто знает, куда оно полетит...).
Нашла пример XD
Так у них инета нет, вот и не зомбированные как мы
Писать барановирус/фикус и тому подобное- явно намекая что те кто в него верит, бараны.. тупые.. Удел недалеких и откровенно подлых людей. Некоторые от этого "барановируса" родных потеряли, если что. Хотя, судя по однотипности автора.. Что либо объяснять толку немного. Всегда было интересно за что такие личности борятся, не ну сами то скажут за правду!!! Куда уж без этого.. Но вот на самом деле за что.. всё же интересно..
А в северной Корее с их то цензурой и диктатурой, даже если на улице трупы валятся будут, власть сказала вируса нет - значит нет! И никто слово не вставит. Хотя с их изолированность от мира, мог и вправду не дойти, плюс дисциплина получше. Соблюдали бы везде сан. меры, изолировались коли заболели, а не орали что их дурят и ничего нет/не опаснее гриппа, давно бы уже не было никакой пандемии.
Бауыржан Бисекенов
Ты доктор?
Полностью перекрыть наглухо все страны невозможно, иначе мировая экономика полностью встанет!