Коронавирус
Вы рады, что изобрели вакцину от короновируса? Только честно.
честно уже и не знаю что думать... толку от этого оказалось что от козла молока... оно можно конечно и дальше маяться дурью, списывая все простудные заболевания на ковид... но вот куда спишешь тех, кто повторно попадает в госпиталь уже будучи привитыми? ведь число их растет и левые отмазки типа "единичные случаи" или "они не привились" уже не прокатывают никак...)) стало быть либо вакцины не действуют (отчасти по той причине, что вакцинация проводится тяп-ляп, что впрочем и так ясно), либо люди, повторно попадающие в больницы после вакцинации... больны и не ковидом вовсе, а россказни о вспышках заболеваемости-прсто очередная лапша, которая на ушах уже не держится...
Ни холодно, ни жарко... для меня коронавирус - это страшилка из новостей и метод манипуляции людскими массами... Нет, он есть, но на его почве много спекулируют, все остальные болезни пропали: раки, спиды, вичи...
Кстати, это диверсия и китайцев этих к стенке пора ставить, они виновны, это они выаели боевой вирус, но, какое человечество, такие и события... все на уничтожение людей... вакцина туда же, половина на половину, русская рулетка.
Валентин Гаврюхов
Глупо подобное писать, про всякие страшилки и манипуляции, особенно когда морги и кладбища трупами забиты.
Она в прошлом веке изобретена.
Не знаю. Вообще то я за ближайшие 20 с лишним лет не болел ОРЗ, гриппом и прочей ерундой.
Рада. Что изобрели, что укололи наконец, и могу летать спокойно.
Людмила Божина
На Марс и Луну - тоже.
да
Да, вакцина спасла тысячи жизней. И экономику тоже.
Скорее Да, чем нет. =)) как минимум, если кому-то она помогает- всё быстрее придёт в норму.
А что разве её уже изобрели ...= тогда где результаты и итоги?
Тамара Зайцева
Вы в них всё равно не разберётесь. Результаты есть в интернете. Надо только захотеть.
Меня вакцина не интересует, равно как и вирус. Будущее за телевидением!
Сырга Жумалиева
Телевидение больше всего и пропагандирует неизвестно что.
Все равно.
Если даже умер бы от коронавируса, было бы классно. Работать не надо.
Сырга Жумалиева
Так теперь без прививки можно и не работать. Официально.
не рад. Она нихрена не работает! говорили что осенью корона исчезнет ну и где эти слова? сам макрон гооворил
конечно
Ну, может и да . сам переболел и жив -здоров, а вот знакомых сколько умерло ...
Ну люди могут легче переносить болезнь, благодаря вакцине, для любящих жизнь это хорошо.