Коронавирус

Вакцина от короновируса какой вред ?Меняет ли она ДНК ?

Ольга Лапшина
днк нет конечно, не меняет.. но.. тут решает каждый сам.. потому как непонятно как она действует на организм.. одним прокатывает.. другим нет..
Zina Yumatova
Лучший ответ
Если она меняет ДНК, то у тебя еще есть шанс!
А=
Алибек =)
мутации днк бывают раз в пятьсот лет и не от вакцин. то есть мутации могут быть и без вакцин и ты не в состоянии контролировать этот процесс в принципе. поэтому лучше не думай об этом.
Ольга Семенова
Нет.
Мадина Амирова
Этого никто не знает...
Nigmat Alim
Некоторые говорят, что да. Вред она особо не наносит, давление падает до нуля. Этот симптом часто озвучивают в прессе. Лечение этого дорого, многие не тянут.
Арман Мейржан
Пока никто не знает, она еще не проверена.
Опыт, новый цыыр. порядок, цыфр. лагерь, нарушения прав и свобод.
Это не вакцина, жижа. статус зарегистр получают лет через восемь только.
Было бы круто, если бы миллиграммы какого-то препарата меняли ДНК. Пока это удается только в фантастических фильмах. Тынц - и ты Халк, тынц - и ты супергерой
Самандар Исламов Вы смешная . Эти технологии уже давно используют по форматировании генов .
Фильмы -это не фантастика, а просто в развлекательной форме рассказать плебеям .что у тебя есть на вооружении
Говорят святаея вода избавляет от отёка лёгких во время ковида. Но проверить это невозможно. Можно только поверить им наслово.
Игорь Дерец
любая вакцина меняет ДНК. Вред для организма конкретно от этой вакцины неизвестен, потому что неисследован.
От неё умирают. Это эвтаназия.
Самандар Исламов нет, это медленное умерщвления людей . Использования определенных веществ, как графена и его встраиваемость в ДНК . Может вызвать сбои в организме и смерть .
Так как с Этими привитыми странная херня происходит . Может быстро поменяться цвет волосяного покрова и обратно вернутся в изначальное
ДНК оно не меняет, вакцина не защитит вас от вируса. Если вы заболели ковидом то вакцина облегчит вам период болезни. Но заболеть можно.