Коронавирус

Делягин: Медики заявили, что риск причинения вреда здоровью вакцинами от COVID-19 несоизмерим, зачем тогда себе вредить?

Медики заявили, что риск причинения вреда здоровью вакцинами намного превышает пользу
Лада Шуточкина
Это не медики, а санитары морга.
Аймара Кабыкенова
Лучший ответ
На сколько я его знаю, он этого говорить не мог. Это провокация.
Сергей Друз
профессионал...))) надо ж так все с ног на голову перевернуть...)))
Ну коронавирус был создан в первую очережь чтобы отсеять старых и слабых. Тех кого не убил первый штамп, будет добивать другой. Потом третий. А уж самых стойких вакцинируют. Там 100% гарантия уже.
Андрей Пятков Я никаким не болел и ем чеснок каждый день и хрен кто меня вакцинирует.
Дмитрий . 5) перестрелять надо треть страны
Как е медики !!!Это фейки! Не верьте ни инету ни ТВ, смотрите что вокруг! Люди мрут !! А с прививкой больше шансов что пройдет в легкой форме
Людмила Д. Веруешь, что легче сдохнешь?
Evgenie Kireev Это, когда у человека хватает ума не болтать о том, чего не нюхал!
Юлия Попова Подавляющее большинство людей до сих пор здоровы, а из переболевших опять же подавляющее б-во в легкой/средней форме
Бухой?
Медики говорят, что риск причинения вреда здоровью вакцинами ничтожен в сравнении с последствиями от болезни
Медики тоже не хотят подыхать от вакцин.
Сергей Друз Это не медики.
Это некий Делягин заявил, что якобы медики заявили. А не медики заявили. Какие конкретно медики? Сколько этих медиков? Может какой нибудь медик пенсионер, на пенсии поехавший кукухой? Или пару сантираров психиатрической клиники?
Вакцины вообще не должны причинять вреда здоровью, если нет специфических противопоказаний.
Анна Шмидт
Ты переболей ковидом на полную катушку, его последствия полгода порасхлебывай, а потом уже о последствиях от вакцины рассуждай.
Лада Шуточкина конечно мамочка
Анна Шмидт Вакцины вообще не должны причинять вреда здоровью, если нет специфических противопоказаний.
Есть мнительные лохи, которые верят диктору по ТВ, есть бедолаги- работяги, которые набрали кредитов, ипотек и которых грозят уволить с их копеечной работы.
Андрей Широков
Это же депутат. Что он еще умного может сказать?
В вопросе вакцинации под капризы электората у нас сейчас все партии и власть прогнулись, к сожалению....
что бы было иммунитет у большинства