Коронавирус
Здесь есть люди, которые вообще не болели COVID-19 и вакцину не делали ?++
Вы будете вакцинироваться в будущем ?
Мы не болели и не делали вакцину. Чувствуем себя прекрасно. Экспериментов над собой не ставим, путём прививки. Просто здоровый образ жизни.
Ни на какую вакцинацию мы не пойдём. Пусть другие колятся.
Это я. Не буду.
Была неоднократно (за полгода 4 раза) в контакте с заболевшими (без защиты, так как работаю в зелёной зоне, но коллеги всё равно где-то свой вирус нашли), не заболела, Через полгода такой работы привилась - на днях получила вторую дозу вакцины. Из 8 человек, с которыми работаю в одном помещении: пятеро переболели из зелёной зоны (заражение вне работы), одна из красной, я вакцинировалась, восьмая коллега не болела и имеет противопоказание к вакцинации по здоровью. Вот такая картина...
Дважды да.
Я. На 25е назначена вакцинация.
Не болевших больше 90% населения. А вакцины на всех всё равно не хватит.
Таких, кто ни разу в жизни не болел не существует. Вакцинация как и колхоз - дело добровольное.
Лариса Таранухина
"А не будут брать отключим газ"....
я не болела, ну если только совсем бессимптомно)) Пока не собираюсь прививаться, если только вынудят. А так не вижу смысла, если несколько лет не блею. Поменьше нервничать, жить активно и принимать периодически витамины Д и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать
Ed ..
Вот у нас на работе уже активная реклама идёт этой вакцины
Типа чтобы все прививались
Не болела. Вчера сделала первую вакцину. В поликлинике народ постоянно идёт, пишу не ради рекламы. Много стареньких идут. Думаю, дальше будет больше. Мама привилась раньше меня, уже второй. Её соседки по подъезду то же записались.
Ольга Григоровская
"Стареньким" деваться некуда, пользуются их зависимостью и беспомощностью https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/7051050/
Либо у меня не было симптомов, либо не болел вообще последний год-полтора.
Ed ..
Это легко по тестам на антитела определить
Они Бесплатно же делаются сейчас
неболел и небуду колоть никакой фикаты себе.
Коронавируса не существует.
Если вы чем то и болели, то это точно не коронавирус.
Болел или нет не знаю, тест не делали. Вакцинацию пройти просто невозможно в городе вакцины нет, знакомая хотела привиться, говорят "Записывайтесь, когда появится поставим вас в очередь"
Не болела. Не буду
Щас будут здесь такие писать, а они даже и не знали, что болезнь проходила бессимптомно
Ольга Григоровская
Вот бы знать, чем вообще можно переболеть бессимптомно и чего нужно было ещё бояться, кроме ковида.
Все семья заболела кроме меня