Коронавирус

Как изменил вашу жизнь короновирус и всё, что с ним связано?

Стал похож на собаку - везде хожу в наморднике
Fedor Ev
Лучший ответ
Никак. Веселее жить стало.
Janet Bull
больше зарабатывать стал
A K J O L J A N Y M
Наверно, никак. Только первые 2 недели карантина боялся, потом просто забил. Все новости о нём, хоть они и совсем не радужные, проходят фоном. А дома я и так сидел.
Aleksandr Hodin
Практически никак, кроме нюансов типа масок и тестов.
Болела, с осложнениями, долго. Теперь тяжелее всего отказ от привычных " походов в люди".О выставках и прочем только читаю, посещать боюсь...
Нина Маркова
Никак не изменил я после вакцинации в легкой форме переболела.
Лишние бумажки. Нужно было каждый раз сдавать тест для госпитализации в больницу. А ложилась я несколько раз за год. Ну, и дважды перенести ковид - тоже мало приятного.
Да все с ног на голову перевернулось))
Варя Батурина
Екатерина Северюхина Вас это забавляет?
Варя Батурина Уже истерический смех))
Никак. =)) хотел в Норвегии ещё раз побывать, но всё равно пока финансы не позволяли. А власти Норвегии планируют в ближайшее время границы открыть... У них почти все привиты. И лечить корону они научились. Им пофиг.
Стала больше ценить жизнь!
Nina *****
Расхотелось жить в так называемом цивилизованном обществе. Хочу в дикую природу, где человек зависит только от неё и себя
Ощущение, что все еще не скоро закончится, к сожалению
Нууууу. Где-то усложнил, где-то упростил. Но не критично.
теперь бреюсь раз в полгода
под маской все равно не видно.
Стало ясно: деньги и понты без-сильны против вируса
Мясо почти перестали есть. Всё воняет теперь
Эльмирочка Эмми Это ж хорошо.
Дети не могут приехать в гости
Shuhrat Inomov
Janet Bull Вакцинация вам дана на что? Чтобы дети приезжали. Вы использовали этот шанс? Ну, а чего ждёте целый год? Ковид навсегда с нами...
Shuhrat Inomov Мы все сделали. Не дают отпуск. ОНи работают далеко
сижу на майл ру и где-то - 60 iq
Болеем.
Да и бог с ним.
Я не боюсь его и вакцинации.
Я его рот е... Я молодой а должен дома сидеть!