Коронавирус

Кто придумал миф, что вакцинированные люди умрут через 2 года? Зачем пугают народ?

Просто прочитал вот эту статью.
Он "гонит",2 года это чересчур. Месяц, два, вот если в это время ничего не случиться, то и после двух лет ничего не будет. Но если и помрёт кто, то это нужно доказать, что он помер от последствий прививки, а не от каких либо других недугов. И вот тут может начаться самый настоящий триллер с участием фармакологических корпораций, правительства, независимых экспертов и родственников возможной\возможных жертв\ы прививки\прививок.

P.S Даже если его прогнозы и сбудутся, лавинообразных смертей не будет. От пары тысяч до пары десятков тысяч по всему миру, не больше и не сразу. Как говориться: Это как капля спирта в мировом океане.
Лиза Сергеевна
Лучший ответ
Нужно же смуту в массы нести...
Не умрут, по крайней мере большинство ...Но верить телевизору что вакцинация безопасна и спасает, удел дурачков, тут таких много сидит.
Анэт Насонова Это не так. То, что вакцина помогает, доказано на деле.
Вот у нас в Германии уже привили почти 70% населения,
и обстановка начала улучшаться. Поэтому это правда.

Мне всё по фигу, что там и как.... Я прививку только от гриппа делаю года 4 как. От короны мне не нужно, корона мне голову не давит
Вадим Моденов
откуда сказки про зомбиапокалипсис? забыл что ли? "ночь живых мертвецов"-грипп, превращающий людей в зомби... источники прочих сказок ищи в том же направлении...
те же, кто вещает про чипирование и всемирный заговор. Людям нужно как-то оправдать свою дремучесть
Сергей Агафьин
Тахир Каюмов учите мат. часть. скрин с официального сайта, проверяйте, № патента отскринен
Дианочка Так что в невежестве и профанации можно уличить скорее сторонников вакцинации.
Не читай мусор, а такое утверждают дебилы, или хайп ловят на волне.
Khamit Jumashev
Люди говорят лишь о добровольности вакцинации. Об ответственности, которую несут не кто-то там, а именно люди, которые привились (или не привились). Говорят о том, что вакцины еще не изучены и не одобрены, а значит нельзя говорить об их безопасности. Не знаю никого, кто бы сказал что мы все от прививок умрем. А вы вырвали из контекста нечто, я прочитала и ничего не поняла. И лишь вы утверждаете, что-кто-то там умрет. Что в статье на самом деле - совершенно непонятно.
Анэт Насонова Я ничего не утверждаю. Я говорю лишь то,
что именно написано в данной статье.

В самом деле? Какой смысл запугивать население "страны непуганых идиотов", как сказано в фильме "Гений"?
*janna *
Это утверждает первооткрыватель несуществующего ВИЧ? =)) бессовестно врёт. Многие проживут дольше.
Пугаться не надо. Но факт есть факт - 50% привившихся вскорости болеют той самой короной. Случайность? Не думаю.
Да мы все помрем .
Анна Карпова
Анэт Насонова Умрем, но не через 2 года.

Ты Адблок специально не устанавливаешь, чтобы этот кал читать?
Галина Галина
Действительно, серьёзные вирусологи как то начинают влиять на темы этого вируса) уж как не им отлично знать всю эту кухню. умных людей порой понять сложно.. может у них материалы на нобелевку новую уже есть и давят конкурентов... может хотят оправдаться, что ими же разработанные методики диагностики далеки от идеала....
Продажные дебилы.
Смертельные случаи после вакцинации есть и не мало. Так что всё правда!
Анэт Насонова Не правда, это единичные случаи.
У некоторых людей противопоказания
к вакцине. Я об этом уже ранее говорил.
А еще нельзя временно вакцинироваться
тем, кто недавно переболел короной.
Тогда надо, чтобы прошло полгода.
Если колоть всех без разбору направо
и налево не обследовав, тогда конечно
будут такие случаи. А если сделать всё
правильно, то всё будет нормально.

Умереть не умрут, но уже не поумнеют
Тахир Каюмов уже умирают, к сожалению, и на оформление инвалидности идут те, кто делал прививку ради того, чтобы не уволили с работы. Первые симптомы прививки начинаются примерно через три месяца (у моих знакомых и знакомых моих знакомых)
Время, не хочется Вас запугивать и рассказывать о реальных случаях из личного окружения. Успокойтесь и не думайте об этом, ведь дело сделано и уже ничего нельзя изменить...
Анэт Насонова И правильно, потому что вакцина помогает, поэтому
многие в России напрасно не хотят прививаться.
Вот в Германии уже привили почти 70% населения,
и обстановка начала улучшаться. Локдаун отменили,
дискотеки уже открыты несколько недель. Осталось
лишь нам только дождаться отмены массочного режима.
Видите, насколько у нас уже стало лучше? А большинство
людей в России такие упертые, и не хотят прививаться.

Мира Казжанова Да, мы упертые, мы не хотим быть мышками для опытов.
я посмотрю через полтора года, вы лично будете моим подопытным крысом/кроликом/обезьяной (на ваш выбор)
Лера Ткаченко
Когда нет четких фактов, тогда людям приходится генерировать выводы
Мира Мыкыева
Лучше верить тем, кто тебя пугает, чем тем, кто гладит тебя по головке, рассказывая небылицы о том, как непрерывно улучшается твой уровень жизни, о справедливом правосудии в стране, о том, что выходя на пенсию на пять лет раньше, ты только выигрываешь в материальном плане, о честных выборах, о том, что вакцинация поможет спасти твоё здоровье и жизнь.
Анэт Насонова Так это правда. Вакцинация помогает. У нас в
Германии уже привили почти 70% населения и
обстановка начала улучшаться. И это показатель.
А вот то, что говорят антипрививочники, это и есть
небылицы. Благодаря прививкам и вакцинам
побеждены многие тяжелые заболевания.