Коронавирус
Российский аналитик Борис Овчинников, рассказал о фальсификации статистики по коронавирусу в России
За последние 25 дней, с 30 апреля до 24 мая включительно, официальное количество выявленных больных за сутки четырежды заканчивалось на 99: 7099 30 апреля, 10699 8 мая, 10899 12 мая, 8599 24 мая. 4 раза из 25. Это в 16 раз выше матожидания (которое тут считается просто – 99 на конце в среднем должно выпадать один раз из 100).
Росстату, что прикажут сверху, то и будут писать, и они постоянно брешут, я уже ни раз здесь писала о своем городе,
в 2020 году читала статистику по нашему городу (потом она пропала), что каждую неделю умирает 8000 человек, получается в за год умерло 384000 человек, но у нас в городе жителей всего лишь 420000, и все живы и здоровы
Теперь пишут, что население 390000 чел и 387000 сделали прививки, и каждый день в городе умирает 14-15 человек, т. е. противоречат сами себе, получается все сделали прививки и все равно умирают
Но как они могли умирать, если люди ещё в том году умерли.
За два года у меня нет ни одного знакомого, кто бы заболел или умер, или сделал прививку от коронавируса
За-то за этих два года из моих хороших знакомых умерло более 10 человек и не от вируса, а от рака, сердечно-сосудистых заболеваний и травм.
Сплошь одна брехня
Судя по моим родственникам и знакомым такого вируса вообще нет, все живы и здоровы, даже те кому за 70.
все знают что все это про вирус брехня, а вот не все знают для чего
Тамара Фролова
Попытка удержать старый миропорядок, который сыпется. Борьба с мнимым врагом. Подобное всегда происходит в банановых республиках, которые на грани развала
Просто поддерживают ажиотаж, народ стращают, вот только верят в это всё меньше и меньше.
Да пусть трепят что хотят. На говорящие голову уже никто внимания не обращает.
Статистику в библиотеках традиционно надо искать в разделах- ФЭНТЭЗИ - не научной фантастики )))
Ключевое слово - выявленные. А сколько не выявили?
Фальсификации были по всему миру. В России в том числе.