Коронавирус
Короновирусники, у вас запахов после болезни долго не было?
Я 2 недели болею, сейчас уже намного легче, но запахи и вкусы почти все не чувствую, а те что чувствую стали какими-то другими, не как до болезни.
Дней пять запахов не было, если считать с постепенным угасанием обоняния дни, не более, это было год назад. Но быстрому возвращению запахов радоваться было рано. Спустя два с половиной месяца запахи и вкусы исказились. Это не прошло по сей день. Многие запахи уже нормальные или почти нормальные, но пот, моча, кал, кофе, бензин и выхлопные газы, лук, чеснок, курица искажены полностью.
Я не болела, а запахов не было ровно 7 дней.
Нет, я 1 раз болел и очень легко перенес коронавирус. Температура выше 38 не подымалась, всегда была 37.3, пропали запахи и вкусы на 1 день, на следующий вернулись. Очень сильно кашлял, но чувствовал себя хорошо. В начале был небольшой насморк который легко убирался с помощью платка. 0% поражения легких. Эта болезнь наравне с ОРВИ. (Чуть-чуть тяжелее).
Я не буду вакцинироваться НИКОГДА!
Запахи, вкус всё присутствовало. Температура-37,2-37,9 была 4 дня. Колол цефтриаксон .2 теста + ч/з 10 дн. и ч/з 5 дн. отрицательный
запаха не стало на 4 -й день и продолжалось 4 дня.
10 дней
Я 6 дней болею. Чувствую на вкус только солёное и сладкое, и больше ничего не запахов, не вкуса.
Сегодня разжевал большую дольку чеснока. Язык сильно зажгло, а вкуса чеснока вообще не почувствовал.
Demon Dark
тоже самое, только болею 2ю неделю (
Я болел в январе 2021 года. В моём случае запахи начали возвращаться через неделю-полторы после выздоровления. Вернулись, но как-то притуплённо. А потом, месяца через два я начал чувствовать какой-то странный химический запах, довольно неприятный. Этот запах почти везде – шампуни, мыло, стиральные порошки, дезодоранты, духи/одеколоны. Просто проходит девушка, а от неё воняет этой отвратительной химозой. Некоторые продукты питания приобелди этот запах, например имбирь, кола, лимонады. Я это все раньше любил, а сейчас просто не могу пить из-за этого жусного запаха.
Помимо этого, стала по-другому пахнуть пища - особенно мясо, котлеты и т. п. мясные продукты. Запахи некоторых продуктов не изменилдись, например молоко, некоторые стали довольно непонятно пахнуть, например кофе.
С момента выздоровления прошло уже 9 месяцев. Обоняние не восстановилось и я думаю, что уже не восстановится. Хотя кто его знает.
Demon Dark
На что похожи месные продукты? На сырой фарш? А лук как, тоже? У меня зубная паста ужасно воняет чем-то химическим, прям аж блевать тянет.
У жены полтора года запахов нет. лишт некоторые и то с искажениями.
Demon Dark
блин, а что делать, а?
Худяков Андрей
У меня 1,5 мес не было, я пила нейроспан месяц по схеме, вернулось. Он восстанавливает нервные окончания, кто пил его вроде почти всем помог. Но в Питере только в 5 аптеках во всем городе он был, 750р упаковка примерно
1,5 месяца Но я ждать не стала, почитала отзывы и купила пропила нейроспан начала пить недели через 2 после того как пропали, пила месяц
А зачем кюар-коды введут нельзя ли справку дать о том что привился?
месяца 2-3
У меня было запаха но чувствовал себя херово