Сколько бы веревочка не вилась, конец ей всегда найдется...
Эти люди руководствуются именно этой пословицей...
Коронавирус
Многие не хотят вакцинироваться, но как они тогда будут путешествовать?
Дома надо сидеть, детьми заниматься, картошку сажать, а не путешествовать..
Ксения Косова
И. ждать, надеяться и ждать - когда смерчь снесёт кремль, саркофаг уйдёт под землю, или метеорит ударит по нему прямым попаданием.. Главное - верить в это !
жизнь важнее путешествий
Юлия Зайцева
Так ведь путешествия и есть настоящая жизнь!)
На халяву. По маршруту морг-кладбище.
ПЦР достаточно.
элементарно:

Ксения Косова
И, в "обещанный рай"..
а без путешествий уже никак?
время путешествовать и время дома посидеть,
время для канар, нар, и на клязьму с уточкой...
1 Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Екклесиаст 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/3/
В самом деле - как?!! Ведь все граждане РФ (как здесь пишут) только то и делают, что колесят по всему миру.
Колоть хрень в себя ради путешествий? Не смешите. Через пару лет все это закончится. Более того, во многих местах ПЦР достаточно. Какая заграница? Вы цены видели на путешествия? Геленджик//Крым/Сочи/Турция на семью из 4 человек от 220 000р. ОТ!!! Это минимум в средний отель 4ку.
никак лол
многие люди не путешествуют, особенно в странах с такими себе доходами
Simply I`m
а ТЫ путешествуешь?
Нах тратиться на путешествия?
А я так на пенсии, так, что путешествовать не собираюсь
Некоторые путешественники уже вакцинировались всеми известными вакцинами, чтобы не прикапывались на границе. Ну, или купили поддельные Сертификаты
Ванна...
Каронавирус не проблема для путешествие. Я живу на юге Чувашии ближайший центр выдачи виз в Казани. Все зависит в каком месте человек живёт. А по России могу спокойно путешествовать. Но ближайшие РЖД плюс минус час езды. Самолет ближайший за 150 км..
Спокойно !
Сдаёшь ПЦР тесты
И без проблем уезжаешь отдыхать
У нас половина офиса уже отдохнуло на Кипре, Мальдивах, Кубе, в Мексике
Никто ничем не заразился !
Пока тут диванные критики орут « Иди вакцинируйся!»
И дальше своего района боятся отходить без вакцины !))
В самолетах количество туристов не уменьшилось !
Ваша вакцинация не остановит людей )))
Сдаёшь ПЦР тесты
И без проблем уезжаешь отдыхать
Никто ничем не заразился !
Ваша вакцинация не остановит людей )))
Пфф. Многие люди и до того не путешествовали, им вообще по барабану.)
Но если что, можно сдать ПЦР-тест, и ехать. Это если за границу. А по России вообще свободно.
Нам до дачи, да обратно, вот и всё путешествие, свежий воздух.
Не я не буду