А чё тут поделать? Это его жизнь и его право, благо вакцинация в РФ пока что добровольная... :-\
Впрочем, тут всё зависит от причин его отказа. Если человек просто боится, можно объяснить почему это так важно, а также какие плюсы даёт сертификат прошедшего вакцинацию (ну там свободный выезд за бугор итд). Ну а если чувак упёртый такой идейный противник, помешанный на мировом правительстве и прочих теориях заговора, то с такими лучше не связываться... :-\ Себе дороже...
Коронавирус
Что делать если друг не хочет вакцинироваться?
Ничего.
... переболеет.
Пару раз.
Поумнеет. Перестанет хох. ов слушать.
Если осложнение по мозгам не даст.
... переболеет.
Пару раз.
Поумнеет. Перестанет хох. ов слушать.
Если осложнение по мозгам не даст.
Значит он умный
Порадоваться за него и за себя. У тебя умный друг, а не тупая овца.
отстать от него. Вакцинируются параноики либо те кого дебильное руководство на работе заставило. По пользе сего дела еще никто ничего на 100% точно сказать не может ибо сама зараза эта недавно появилась и чтоб ее как следует изучить нужно наблюдать за пациентами ближайшие лет 60 на предмет побочек и т. д. А у нас сейчас впендюривают всем подряд даже не беря никаких анализов на предмет можно-ли вообще ему ставить и есть-ли у него собственные антитела. В итоге народ мрет дуром, но диагноз смерти ставят любой но никак не корону и не вакцину. Так что подождем....
Попроси при общении с тобой одевать ОЗК
Сам вакцинируйся а потом укуси его
стукнись башкой о стенку
заставить