Коронавирус

Что делать если друг не хочет вакцинироваться?

Igor B
А чё тут поделать? Это его жизнь и его право, благо вакцинация в РФ пока что добровольная... :-\
Впрочем, тут всё зависит от причин его отказа. Если человек просто боится, можно объяснить почему это так важно, а также какие плюсы даёт сертификат прошедшего вакцинацию (ну там свободный выезд за бугор итд). Ну а если чувак упёртый такой идейный противник, помешанный на мировом правительстве и прочих теориях заговора, то с такими лучше не связываться... :-\ Себе дороже...
Игорь Морозов
Лучший ответ
Ничего.
... переболеет.
Пару раз.
Поумнеет. Перестанет хох. ов слушать.

Если осложнение по мозгам не даст.
Olya ¤¤¤
Значит он умный
Nur Akimbayev
Порадоваться за него и за себя. У тебя умный друг, а не тупая овца.
Дарья Хорунжая
отстать от него. Вакцинируются параноики либо те кого дебильное руководство на работе заставило. По пользе сего дела еще никто ничего на 100% точно сказать не может ибо сама зараза эта недавно появилась и чтоб ее как следует изучить нужно наблюдать за пациентами ближайшие лет 60 на предмет побочек и т. д. А у нас сейчас впендюривают всем подряд даже не беря никаких анализов на предмет можно-ли вообще ему ставить и есть-ли у него собственные антитела. В итоге народ мрет дуром, но диагноз смерти ставят любой но никак не корону и не вакцину. Так что подождем....
Sanya @@@
Попроси при общении с тобой одевать ОЗК
Сам вакцинируйся а потом укуси его
Алина Ионова
стукнись башкой о стенку
заставить